Отзыв о компании ООО "Все инструменты.ру"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир
Телефоны: 8 499 681 23 57

Описание деятельности:  Продажа электро- и ручного инструмента. Так же садовая техника, профессиональная техника (станки). Продают все: от изоленты до мопедов.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

большой выбор продукции.

Магазин входит в 20 самых высокорентабельных магазинов по рейтингу Форбс!!!Это стало решающим в выборе этой организации.Но что оказалось на самом деле... Я как бизнесмен предложил сотрудничество (открыть точку выдачи магазина в своем городе) на что мне выставили ряд условий касающихся оформления документов, налоговая, изменение кодов ОКВЭД и т.д. Через месяц после первого общения с менеджером по региональному развитию сети "все инструменты.ру" я все документы подготовил к работе с ними. Затем отправил на проверку им наши правоустанавливающие документы, допуски и т.д Вообщем менеджер позвонил сказал что -"мы готовы работать с Вами" Самое интересное что для подписания договора с моей фирмой они затребовали договор аренды помещения. Ну и на это я пошел.Арендовал офис купил офисную мебель, диваны ресепшен телевизор, разве что кулер и чайник оставался. В итоге потратил около 100 тыщ рублей. И все! сел и жду подписания договора. И началось. Звоню своему менеджеру спрашиваю что да как? он говорит -"все ок не переживайте"Потом перестал брать трубки я звонил принципиально писал смс полный игнор! звоню на 8 800 девушки игнорят говорят не владеют информацией. ПРОШУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ ОТВЕТ- НИКОГО НЕТ НА МЕСТЕ! и так каждый день. как не позвоню то на обеде то вышел то уехал. Просто БАРДАК! После нескольких месяцев нервов и потраченых денег мне написали на почту -"извените но открывать точку выдачи в вашем городе мы не будем"

# знаемс2015-09-03 02:46:00
Ну слава богу хоть 100 тыщ...Бывали случаи когда люди влетали на большее гораздо. А вообще для ВсехИнструментов-это нормальное явление, потому что решение об открытии пунктов выдачи там принимается следующим образом на очередных посиделках (типа совещание) голос из зала - "А давайте откроем пункт выдачи в таком то городе. Зал: "Давайте, давайте, а еще там то и там то"Да.... Ураа!!! Решение принято -мы движемся вперед!!! Круто, круто!!! 220 Вольт пусть лижут нам ботинки!!! Мы лучшие!!!
Следующее совещание: нашли помещение, покрасили стены, закупили витрины и т.п. вломили "льён"рублей. Ура, продали товара на 20 тыщ, заплатили зарплату 100 тыщ. Мы лучшие продажники, лучшие работодатели, круто, круто".. дальше опять пошли сектантские мантры...
Следующее совещание: Мы продали на 30 тыщ, потратили 150 тыщ, мы лучшие, вау, вау!!! Голос из зала случайно забредшего сотрудника, немного понимающего в экономике/финансах: "А на окупаемость когда точка то выйдет?" Молчание, а в глазах сектантов немой вопрос и изречение "А зачем это? разве нужно? что за хрень ты несешь, ты ни хрена не понимаешь в нашем бизнесе, кто пустил сюда этого идиота?".
Спустя какое-то время глобальное совещание на котором биг босс, ранее распевавший мантры со всеми, мрачно сообщает" Принято решение закрыть пункты выдачи там-то и там-то, договоры расторгнуть, пособий не выплачивать и т.п. Это решение временное, но мы все равно лучшие, вау-вау, у нас самая лучшая убыточная компания, самая лучшая команда, мы ваще крутые на рынке, у нас пять звезд на маркете, круче нас только вареные яйца"...Дальше идет снова сеанс этого НЛП.
На итог: через неделю точку закрывают, приличное количество персонала увольняют без пособия, благо никто с ними еще не успел подписать договоров, а люди под влиянием сектантских мантр и статейки в инете про Форбс постеснялись спросить, даже не предполагая, что возможен такой кидок со стороны ТАКОЙ КРУТОЙ КОМПАНИИ!
Ну а дальше: очередное совещание: "Блин, какой офигенный стратегический ход мы сделали с открытием-закрытием точки!!! Мы умыли просто на хрен всех конкурентов, они все отдыхают, мы крутые, мы лучшие..." :)))
# Тип2015-08-13 04:31:00
Зачем свои деньги тратили-то до подписания договора? Сначала договор, потом уже надо тратиться. Сами виноваты.
# Илья2015-07-28 23:38:00
Обычное дело, кидалово.