Отзыв о компании Астарта престиж
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  peregorodka.ru
Телефоны: 741-30-25

Описание деятельности:  офисные перегородки. производство, продажа.

Никнейм: Хаха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Мы надеялись на лучшее, и вот оно! Долги производственникам выплачены!!! Конечно, такой ситуации быть не должно. Но все-таки радует, что ответственность у руководства есть. Постепенно гасятся долги офисным сотрудникам.

Во как!

# Вранье2015-10-07 12:28:00
те, кто работал и сидел 7 месяцев без зар.платы - счастливчики, получили, а те, что уволился нет, их из списков выбрасывают. А деньги то были и не Бандуркиной вовсе, а заемные, которые теперь она отдает и снова без зар.платы сидим. Пыль в глаза для самоуспокоения. Так что к Новому году снова лапу сосать. Умные те, кто во время сбежал
# Бывший2015-09-10 20:39:00
К нашему сожалению это правда! Инфа проверена на 100%! Так что если бы еще работали то и мы бы получили свои зп!
# Быв2015-09-08 13:01:00
Что-то сообщения про выплаты очень похожи на заказные. Стилистика в них какая-то странная..... Ни от одного бывшего сотрудника не слышал, чтобы вернули долг, а от нынешних, что ЗП платят регулярно....
# Брехня2015-08-26 01:23:00
Что-то видимо избранным платят долги. Мне с декабря долг по зарплате закрыть не могут. Уволившиеся менеджеры в суд подают. От всей компании остались родственники, да будущие пенсионеры, кому деваться некуда.
# хи хи2015-08-08 16:37:00
Интересно как они это делает от обанкротившейся конторы. И из офиса переехали в один кабинет. Их там пару человек просто теперь работает.
# Человек2015-08-03 01:14:00
да ладно???? завтра заеду