Отзыв о компании Жилин и партнеры, ООО
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 315-24-68, 8 (812) 571-83-40

Описание деятельности:  Юридическая компания Жилин и партнеры занимается оказанием юридических услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области гражданам и организациям. Команда квалифицированных юристов и адвокатов готова оказать юридические услуги и помочь в решении как простых, так и достаточно сложных вопросов, на первый взгляд кажущихся порой даже неразрешимых.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

день добрый! решил написать отзыв в интернете и поделиться с читателями своей ситуацией.
21.04.2014 года я пошел покупать автомобиль в автосалоне "автоcar" выбрал не дорогой автомобильи менеджеру денису сказал чтобы оформлял покупку. деньги я откладывал и копил. когда я внес в кассу 465 000 рублей мне сказали что необходимо им подготовить автомобиль к выдаче и для этого им нужно дня 4 - 5. я позвонил менеджеру денису 25.04.2014 года для того чтобы узнать готов ли мой автомобиль, на что он мне сказал что нужно еще подождать 10 дней. 05.05.2015 года я опять позвонил к ним но дозвониться я не смог. решил приехать в компанию. когда приехал узнал что менеджер уволился а руководство даже не в курсе что продажа этого автомобиля осуществлялось. назначили мне встречу с руководителем на 15.05.2015 год. когда я туда пришел он сказал что данный автомобиль стал дороже и я выбирал за эти деньги другой автомобиль. руководителю я сказал что тогда мне нужны деньги и я не буду покупать автомобиль. руководитель крича выгнал меня из салона и сказал что денег не получите. прийдя домой я решил поискать в интернете юриста или адвоката и наткнулся на компанию ооо "жилин и партнеры". пришел в назначенное время в офис на консультацию. мне подробно все обьяснили. я заключил с ними договор на выезд адвоката в компанию. адвокат сказал чтобы я попил кофе 1 час, чтобы он составил претензию. через час адвокат поехал со мной в компанию "автоcar". и честно я удивлен реакцией руководителя с кем я разговаривал. он извинялся не один раз, предложил нам чаю и сказал что им судов не нужно и они готовы отдать мне деньги. мы прошли в кассу составили необходимые документы и деньги мне вернули!!!!!!!!!!!!!спасибо огромное данной компании за бысторое решение вопроса!
буду рекомендовать данную компанию всем!!!!!!!

Отрицательного нет!