Отзыв о компании Улром Трейдинг Украина
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Израфарм, Ремонто

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674013814, 0981107193 , 067 401 38 14

Описание деятельности:  Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Никнейм: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

офис в самом центре города

Нашла вакансию Оператор ПК на work.ua. Зарплату предлагали около 5-6 тыс.грн. Решила отправить резюме. Позвали на собеседование. Пришла в нужное время, а там очередь. Передо мной были 2 девочки и одна уже собеседовалась. Подошел и мой черёд. В кабинет позвал молодой парень, сразу на "ты", спросил сколько лет и есть ли я в соц.сетях. Ну это такое. Поговорили о предыдущем месте работы и т.п. Пришло время рассказать о предлагаемой должности. Оказалось, что вакансия предусматривает посуточную работу. Суть работы: общения в соц.сетях от имени какой-то московской модели с клиентами. Если удалось договориться о встрече - мне дополнительный бонус % от встречи. Остается только догадываться чем именно занимается эта модель и какого именно характера эти встречи. Кароче говоря, ушла я от туда как можно быстрее.

# Анна2015-10-02 21:58:00
Спасибо за отзыв! мне позвонили и так тараторили, что сразу учуяла неладное. И трубку бросили, не сказав даже "До свидания". спасибо за отзывы, с такой "конторой" "Рога и копыта" лучше даже не связываться!
# Ана2015-08-03 20:54:00
собеседование было по ул.Шута Роставели, 29, офис 6???