Отзыв о компании Фабрика интерьерной ковки
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Пенза

Никнейм: П*** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работал в офисе этой шарашкиной конторы. Официального оформления нет, только через 3 месяца и то не всех, ЗП-черная.
Рыба гниет с головы. начиная с учредителя. у которого в голове каша от немыслимых идей, и желающего всех юзать как рабов бесплатно, и заканчивая генеральным директором Натальей Б, которая выгоняет всех, кто на ее взгляд неуправляем. Самостоятельные личности со своим мнением и опытом работы в серьезных компаниях в этой компании не задерживаются, Прощаются быстро, в течение часа, человек остается за дверью. Работают там только неуверенные в себе сотрудники, не имеющие своего мнения, блеящие и поддакивающие собственнику и генеральной. Текучка страшная. На собеседовании задают вопрос, сколько вам нужно минимум средств, чтобы жить, покупать только хлеб и первую необходимость? Потом эту цифру и предлагают на первое время, обещают повышения ЗП, но его нет никогда и ни у кого. Если человек просит повышения Зп, его расчитывают в 1 час и выгоняют. На производстве-воровство, ужасные условия труда. за вредность нет никакой доплаты. И ДА! суббота через субботу рабочая, до 15-00. НЕ СОВЕТУЮ!

# дмитрий2015-10-14 17:37:00
поддерживаю лучше не где не работать чем там
# человек2015-10-06 22:16:00
бред
# Д......2015-10-04 23:54:00
не советую туда идти
# с***2015-10-04 23:52:00
Денисова чудит остальные пляшут под гё дудку рабочие бегут
# Иван2015-08-28 19:11:00
Подтверждаю - контора мерзкая.