Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 09:41 03.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: человек, который сделал выбор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

все очень плохо! обходите эту фирму стороной!

Чем тебе помочь? Перечислить свою зарплату? Или отравить директора-бабуина? Сам себе не поможешь - никто не поможет. Что такое ВВС? Рядовая фирма, подобных полно. Это не Родина, не честь и не вера, за которые можно страдать и идти на плаху, это ПРОСТО работа с зарплатой ниже среднего и с абсолютно невменяемыми установками. Ну если зав.складом - дирижер, то о чем речь? Давай представим, провизора в роли дирижера. Как будет звучать мелодия? Вот так сейчас звучит ВВС.
Открой Морион - работ полно, на самых разных фирмах, с самыми разными зарплатами и условиями. Выбирай! Торгуйся!
Ты тоже товар, только на рынке труда и твоя задача - подороже себя продать. Откуда такой мазохизм? Мне плохо, но я все равно туда иду мучаюсь, страдаю, но иду. Да после ВВС жизнь только начинается. Поверь!
У ВВС дела сейчас очень плохие, не верь обещаниям, им надо, чтобы сейчас кто-то работал, поэтому и врут.
Откуда такая обреченность в каждом слове? Пойми одно - дело не в местном руководстве. Проблемы идут с самого верха. Если бы там хоть немного что-то понимали, то и не было бы директоров-бабуинов и дирижеров на ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ фирме.
Так что помочь могу только советом - увольняйся. Повторяю, ВВС - это не Родина, это - кучка казнокрадов и им твои страдания до одного места. Для них ты - быдло, которому можно много не платить. И если ты заболеешь на нервной почве, то ты им на фиг будешь не нужен. Прочитай стихи Юрий Левитана, слова гениальные, сделай выбор, помни - хочешь быть счастливым, будь им!(К. Прутков).
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.

# Аноним2011-04-06 10:16:57
Воровать гос.имущество - это одно, а воровать на частной фирме - это другое. За это не высылают на рудники, а наказывают по "понятиям". А вообще-то я соглашусь - ворон ворону глаз не выклюет. Им сейчас инвестор нужен для того, чтобы "запудрить" ему мозги, а потом обчистить. Впрочем, меня это, к счастью, уже не касается. Хотя, скорее всего, масштабного воровства не было, для того, чтобы украсть нужна сноровка и особый склад ума, которым то дурачье, что сейчас наверху не обладает. Скорее всего имела место т.н. "преступная халатность", обусловленная самоуверенностью, отсутствием профессионализма, гипертрофированными амбициями. Пока рынок рос, ВВС развивалась, а в условиях кризиса никто не смог выбрать правильную тактику и все начало разваливаться. Тут бы учредителям проехать по филиалам, поговорить с людьми, отобрать самые рациональные идеи и т.д. Ан, нет. Кицкай не приезжал на филиал лет 5, а остальные руководители смотрели: побелены ли бордюры, как переставить столы, куда повесить картинки, т.е. ерундой занимались. Была ситуация - на складе буза. Что вы думаете? Кто-то разобрался в причинах? Ну ведь не будут люди, исполнительные трудяжки просто так, на ровном месте бузить. Значит есть проблема. Надо помочь. Надо ее решать, Нет. Был дан приказ - зачинщиков уволить, оставшихся наказать, т.е. страху нагнать, но проблема-то не решилась, а со временем усугубилась. И это только маленький штрих. Таких ситуаций было множество и на складе, и в торговом отделе. Так что раздолбайство, разгильдяйство, непомерная мания величия и несоответствие многих руководителей своим должностым обязанностям привели к тому, что сейчас есть.
Да Бог с ними, пусть они будут здоровы и счастливы!
И еще. Отзывы они читают, знаю точно. Они НЕ ПОНИМАЮТ, правда НЕ ПОНИМАЮТ, то, о чем пишут сотрудники, пусть даже бывшие. Мне их искренне жаль. Ну не дал Бог ума, ну что тут поделать! Ну не могут люди признать свои ошибки, самолюбование уже дышать мешает многим.
Ребята, мы с вами все большие молодцы! Пусть ВВС загибается, или возрождается, какая разница. Мы - профессионалы, которые всегда найдут себе применение, а руководство рано или поздно поймет "что имеем - не храним, а потерявши - плачем". Только возникает закономерный вопрос: неужели кто-то еще согласиться пойти с ВВС в разведку?
# Работник2011-04-06 03:39:44
......Я очень хочу, чтобы их купил какой-нибудь капиталист, провел независимый аудит и зажал их в железные финансовые тиски. Инвесторы свои деньги хорошо умеют считать. Вот тогда и посмотрим, как они запоют о лояльности, все разбегутся.............
Хочу сказать другое уже всё государство, имя которому Украина разворовали и ещё никто тайгу не пилит, не копает лопатой на урановых рудниках, не работает на гранитных карьерах, не долбает шахты с углём примеров множество есть подобного рода, так само и здесь....
....Как говорится чёрт бисови нэ дасть око выколоть.....
# бывший работник2011-04-05 10:20:33
Уважаемый работник!
Соглашусь с Вами: если у богатого украсть немножко - это не грабеж, а дележка. Ума и такта не хватило работать так, чтобы и волки были сыты, и овцы целы.
Вы сами ответили на свой вопрос - они уже украли миллионы, поднялись из грязи в князи (самый тяжелый случай) и начали играть с фирмой, как с трансформером, работать по беспределу. При этом забыв, что за коротким словом ВВС стоят люди, семьи, их благополучие и т.д. Придумывали проекты, отменяли, перекраивали кадровую структуру и т.д. Они думали, что эта благодать никогда не кончится. И просчитались. Я очень хочу, чтобы их купил какой-нибудь капиталист, провел независимый аудит и зажал их в железные финансовые тиски. Инвесторы свои деньги хорошо умеют считать. Вот тогда и посмотрим, как они запоют о лояльности, все разбегутся. Надо время от времени интересоваться, кто первый побежит - тот больше всех стырил. Ау, богатый капиталист! Купи фирму ВВС! (пока не покупают, считать, господа, умеют и в Англии, и в Турции - ВВС - один сплошной убыток, несмотря на свою хваленую недвижимость).
# Работник2011-04-04 15:43:40
............это - кучка казнокрадов и ......................Никто не против что пусть будет это даже кучка казнокрадов. Вопрос в другом, почему если и получается воровать как вы говорите, то это не делается так что бы не страдали другие. Можно даже и воровать, воровать по "честному", там если брать в плане воровства,там свой мир и свои правила и законы, потому что в нашей стране да и в бывшем СССР это было, мы никогда не жили честно, и это так, и это каждый об этом знает, только в последнее время это всё настолько более стало уж очень выраженным...Вопрос в другом, неужели никто не следил за тем что колоссальные средства начинают уходить"налево", что начинают трезвонить крупные фарм.поставщики что дебиторка(внешний долг) ВВС начинает расти со скоростью геометрической прогрессии, неужели даже тем кто зарабатывал на продажах миллионы не хотел дальше нормально зарабатывать их с умом развиваясь и приумножать то что есть? Можно воровать с умом и при этом расти и развиваться и нормально работать и создавать рабочие места, сохранять и накапливать потенциал компании дальше как работали в обычном режиме, а можно работая честно развалиться за определённое время и то же с умом или без него....
# не важно2011-04-03 12:30:04
очень мудрый совет. За кого страдать? ввсовские мерзавцы страдали, когда выбросили половину штата на улицу? вот пусть теперь и сидят в говне сами, зачем вместе с ними сидеть? хотя кое-кому нравится аромат фекалий... а может уже так провонялись, что и пойти куда-то стыдно, мол, простите, кроме как хлебать дерьмо ничего не умею, ну тогда сидите, авось привыкните...