Отзыв о компании QUATTRO HOTEL, гостиничный комплекс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Долженко С.П.
Сайт:  quattronsk.ru
Эл. почта: quattro.hotel@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: +7(383) 223-40-45, 8-923-141-51-51

Описание деятельности:  сауна/гостиница

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Май 2015

их нет

Даже не знаю с чего начать! Пожалуй с собеседования. Собеседование один из администраторов гостиницы, компетентный человек во всех вопросах, который даже паспорта не спросил при устройстве на работу, и кстати, так и не спросили на протяжении всего времени пока я там работала.
О непосредственном работодателе: хозяйка гостиницы убеждена что бытовые приборы, а так же сантехника и электроприборы живут вечно и не ломаются, поэтому если в гостинице возникла проблема любого характера - решай ее сам, не знаешь как-придумай как и реши! Кстати, если в твою смену сломается холодильник- то ты будешь оштрафован на сумму этого холодильника или его транспортировки и ремонта - ПОТОМУ ЧТО РАЗ ТЫ РАБОТАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ И У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ-ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДОГЛЯДЕЛ! А если на это требуются деньги, то придется платить из кассы, а из нее родимой, ты берешь себе зарплату, так вот ее то особо ждать не нужно, потому что сначала нужно проплатить коммуналку, электроэнергию, пульт, услуги электриков и т.д., а вот если что-то и останется, то делят эти деньги администраторы между собой и думают, у кого бы занять... Хозяйку эти проблемы совершенно не волнуют!
Трудоустройства там нет. И не будет. Говорят сразу.
Зарплата смешная 1500сутки, но я туда пошла не ради денег, а опыта.
График сутки через двое. К 10 приезжаешь на работу, на след.день раньше 12-13 уйти не удастся.
И выходных толком нет и денег не видишь, отношение скотское к работникам:ты все и вся должен/обязан, а тебе и зарплату то не выплатят, а не нравится-уходи!
Гостиница находится на цокольном этаже, т.е. нет окон, а значит ты сутками сидишь без воздуха.
Сан.книжку работодатель не требует, а вот завтраки готовят как раз администраторы.
В гостинице периодически травят крыс, либо включают ультразвук, при этом заведение не закрывают.
Из плюсов - честность!
Честно хают хозяйку, единственное в чем мне довелось удостовериться, это то что текучка кадров очень большая, люди работают-их увольняют и не рассчитывают. НИКОГДА. А еще, сразу сообщают что работников не трудоустраивают. И кстати, постоянно запугивают родственником хозяйки, связями, говорят что очень влиятельные люди. Знаю, что очень много девчонок там работало, всех кидали по зарплате и ни одного отзыва об этой гостинице как о работе нет!