Отзыв о компании ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  werfau.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 332 32 02

Описание деятельности:  ЗАО «ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг» специализируется на проектировании и строительстве объектов медицинского назначения, осуществляет комплекс работ по реализации современных медико-инженерных технологий в медицинских учреждениях.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не отмечено

Прочитав предыдущий отзыв, думал, что пишет обиженный кандидат. Но пройдя собеседование, я с ним полностью согласен. Собеседование проводила девушка, уровень интеллекта которой явно вызывает недоумение и логичный вопрос - каким образом она сама устроилась в компанию и кто из боссов привел ее туда за ручку. Помимо внешних атрибутов - перекиси водорода на длинных волосах, высоченных каблуках, в каких стоят приезжие девочки на трассе и прозрачной блузки и с синяком на голой коленке удивил спектр вопросов к конструктору на собеседовании, которые касались отнюдь не навыков , умений, построенных объектов, владения нормами и программами. Вопросы касались "а почему вы уволились из этой компании, а из этой почему? Аааа.....ясноооо.... Какие набраны сотрудники таким hr - вывод очевиден. После оценки внешне по типу " нравлюсь - не нравлюсь , я был информирован тем, что если ( маловероятно) мне позвонят, то далее будет собеседовать гл. Констр. Мне так и не дали слово рассказать о 15-летнем опыте проектирования КЖ, КМ и КМД, работе на заводах КМ и ведении строек, но это, по видимому, hr не так уж важно. Зря тащил на собеседование ноутбук. Всем удачи пишите если кто пройдет через эту девушку, расскажете, какой же там штат.

# Сырный гриб2015-10-12 03:51:00
Вместо того, чтобы осуждать других, посмотрите на себя со стороны, может Вы не настолько хороши, чтобы работодатель нуждался в Ваших услугах. Специалисты отдела персонала составляют психологический портрет кандидата, Ваши знания норм и отличий балки от ригеля приберегите для собеседования со специалистом, которое ждет всех, кто успешно пройдет первый отбор. Помните, какого бы Вы ни были о них мнения, оценивается Ваше поведение и реакция на внешние раздражители. Работодатель заинтересован не только в умных и талантливых сотрудниках, но и в адекватных, мотивированных, заинтересованных и способных работать в команде, приводя компанию к успеху. От балласта с завышенной самооценкой, нездоровыми амбициями и стереотипным мышлением пользы как от козла молока. Всем удачи и настойчивости!
# Петруччо2015-08-27 22:39:00
Верфау уже давно не Верфау. От компании осталось только одно название. Теперь там работают те, кого выгнали с позором из РеновацииСПБ.
Нормальные люди давно оттуда ушли.
# Юрист2015-08-07 18:10:00
Собеседовалась на должность начальникаюридического отдела - спрашивали всякую фигню, не озвучили размер з/п. На вопрос где прежний начальник ответили, что уходит в другую компанию. На лучшие условия. Отработав у них более 5 лет. Дело было зимой 2015 года. Сейчас снова ищут начальника. Не то не нашли с прошлого раза), не то люди там е задерживаются. Впечатление компания произвела странное. Но это просто на уровне ощущения, имхо. Отмечу то, что люди по коридорам ходили какие-то чересчурспокойные. Если не заторможенные. Очень тесное помещение, прямо очень. Но сейчас обратила внимание на то, что они сидят уже на Чернышевской. В общем впечатление от посещения никакое.