Отзыв о компании Бочкари

Регионы работы: Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Розливное пиво

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

К работникам щадящий режим. Нет никаких планов продаж, все сливы за счёт компании, просрочки тоже, возвраты от покупателей тоже. Приходить можно с опозданием на 10 минут и никто слова не скажет, уходить на полчаса раньше. Камера хоть и снимает продавца, но никто не будет ругать, если кого на точку в гости привела, или в туалет надолго ушла. Ассортимент пива и рыбы заказываешь сам, а то в других сетях тебе привозят что-то и не спрашивают, продается это у тебя или нет. С подменами проблем нет. Договорился со сменщиком и если он не против, то хоть неделю за тебя работать будет, можешь себе самостоятельно отпуск устроить. Платят 1000 рублей за смену. нет никаких штрафов. Нет сервисного диалога.

Работала там 3 месяца. В первый месяц недостача была совсем маленькая и я подумала, что все эти отзывы в интернете необоснованны. Но уже в следующем месяце цифра была в районе 1000 рублей. А когда увольнялась то уже и до 3 тысяч дошло. И ладно я бы действительно себе пиво сливала или налево торговала, а то ни капли себе не нальёшь, а тебе в день зарплаты потом говорят "вот по этому пиву 5 литров недостача, по этому 3, по этому 7". И уже никак ты ничего не докажешь.