Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Никнейм: Лунар Тарс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Честно заработанные копейки.

Если хотите чувствовать себя нищебродом, и низшим членом общества, то вам сюда. Средняя ставка 100 рублей/час, вот и считайте.
Очень сильно раздражают операторы, говорят одно, а приезжаешь в офис, там другое. Спрашивается нахрена я приезжал.??несколько раз такое было.
Так что думайте головой друзья, что бы вашу жизнь не покупали за гроши.

# Сергей2015-08-09 14:20:00
Эти отзывы читает от силы 2% тех кто идет работать в эту фирму. Так что можно писать все что угодно ничего не изменится. А этой фирме наплевать на своих сотрудников. При малейшем споре с заказчиком сразу будет понятно кто чернь, а кто вершитель судьбы.
# Работа - это проСТО2015-07-29 14:54:00
Добрый день, Лунар Тарс (к сожалению не нашли Вас среди наших сотрудников, возможно вымышленные ФИО)
Средняя ставка 100 руб/час - вполне нормальная оплата за работу, не требующую специальной подготовки при работе со свободным графиком и выплатами заработной платы каждые 5 смен.

Приведите, пожалуйста, конкретные факты расхождения в том, что говорят наши сотрудники по телефону и в офисе (у нас все телефонные разговоры записываются - можем найти разговор и во всем разобраться)

ps
Нищеброды и низшие слои общества вообще не работают, а занимаются попрошайничеством и тд.

С Уважением.
Работа - это проСТО
# Работа - это проСТО2015-07-29 13:59:00
Добрый день, Лунар!
Спасибо за отзыв.
Не могли бы вы уточнить, в чем именно проявляется такая путаница при разговоре с операторами? Вы можете написать нам на горячую линию https://msto.ru/hotline/ и мы во всем разберемся!