Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 02:01 03.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: работник психушки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

полный нуль "0"

Да...... и Ивано-Франковский РАС загремел в яму из гавном..... Предыдущих руководителей всех освободили!!!!! Новое руководство полный отстой!!!!!!!!! Директор - телка без опыта работы, зам. по продажам - бабуин с заочным фармобразованием, по финансам - тупая тупица, складом правит дирегент хора!!!! А нам кажется, что мы уже полные дибили.... мозг плавится от примитивных и придурковатых распоряжений этого отродья. Может хватит плести нам иллюзии о светлом будущем???? и так видно что капец.... товара нет, клиенты обходят третьими дорогами, долги грызут... Нет желания завтра идти опять туда. Долго ли еще будет продолжаться эта психушка?????????? Помогите кто может!!!!!!!

# $$$$$2011-05-11 16:55:50
А мне так интересно как складом может заведовать дирижер? Объясните, пожалуйста, глупому провизору! Ничего не имею против профессии дирижера, но на фармацевтическом складе должен работать фармацевт или провизор, да еще на складе национального дистрибьютора (так ввс себя называла). Она, наверное, требует, чтобы товар собирали в ритме вальса, проверяли в ритме румбы, грузили под прощание Славянки, а хранили под реквием Моцарта. Были еще приходы, приходовать надо было под музыку Рахманинова..... Поэтому на ввс были такие недостачи и воровство. Пироги взялся печь сапожник. Эй вы, киевские недоумки из числа т.н. руководства, вы хоть понимаете, что над вами смеется вся страна. Схид и захид разом!
# Аноним2011-04-13 11:01:12
в Интернете недавно промелькнуло сообщение, что, якобы, фирму ввс прибрал к рукам сын Януковича. То ли рейдерский захват, то ли купил, пока неизвестно, а может вообще утка. Но вот было бы круто, если бы это оказалось правдой! Мог ли подумать Кицкай, когда возил медикаменты на майдан, что так все обернется? Семья Януковичей - это не воспитанные капиталисты-инвесторы, здесь разговор будет идти по понятиям. И наказывать за воровство и раздолбайство также будут по понятиям. Так что может и впрямь ввс реанимируют. Ты подожди, товарищ из Ивано-Франковска...
Заранее прошу прощения, если информация неверная (сведения взяты из Интернета).
# Аноним2011-04-05 19:06:45
Дорогой(ая), отряхни ввсовский прах со своих ног. Работать сейчас на ввс - это все равно что заниматься любовью с умирающим. Она больна безнадежно. Фирма умирает, ты что этого не понимаешь? . Прогноз неблагоприятный. Не верь никому. Вспомни, сколько всего плохого случилось за последний год! Неужели ты еще кому-нибудь на этой фирме веришь? Если бы было плохо только у вас, плохо везде, долги у ввс такие, что не хватит расплатиться, если все продать, даже стол Кицкая. Почитай отзывы. Хорошо только долбанутой Анне из Запорожья, а на остальных филиалах ужас. Остались только те кому либо некуда идти, например - ваш диригент, либо те, у кого есть возможность еще что-то украсть. Все остальные давно нашли себе другую работу. А психушка будет продолжаться до бесконечности.
# Аноним2011-04-05 12:06:51
чего ты переживаешь? вот мне насрать на долги ввс, это же не мои долги, я уволилась и чувствую себя отлично, даже смешно вспоминать ввсовский бред, меня всегда беспокоят только МОИ проблемы, а долги ввс пусть грызут кицкая с маслом. Хотя они чувствуют себя по-моему отлично. Вытрави из себя раба!
# абвгд2011-04-04 10:16:25
Вы еще оказывается долго продержались, а Симферополь в выгребной яме уже давно и выбраться нет никакой надежды. Причины такие же.
# сочувствующий2011-04-03 12:11:23
Предлагаю:
1. Повеситься или утопиться
2. Обратиться в МЧС
3. Поменять работу
Угадай правильный ответ!
Предупреждаю: психические заболевания не лечаться, можно только добиться недолгой ремиссии, которая сменится очередным обострением, так что психушка на ВВС - это навсегда
# бывший НОП (ха-ха-ха!)2011-04-03 10:07:22
Что такое директор-бабуин знаю по собственному опыту. Ужасно то, что бабуину верят, а то, что говорит его подчиненный расценивают как предательство фирмы. А еще ужаснее то, что на ВВС в руководстве сейчас все бабуины и нормальным людям с обезьянами, пусть даже человекообразными, договориться не получится. У тебя два пути: либо лизать бабуиновскую попу, либо послать всех бабуинов на ВВС к ......., на...... , в........ (остальное зависит от степени фантазии). В нормальной жизни бабуины живут в зоопарках, а на ВВС сидят в Хотове в благоустроенных кабинетах. Ты же не обезьяна! Зачем родниться с ними? Или ты хочешь стать таким же?
# Хтось2011-04-03 02:23:20
Повна правда. Страшно подумати що дальше буде!