Отзыв о компании Ньюс Аутдор Украина
Сайт:  newsoutdoor.com.ua
Эл. почта: info@sv-outdoor.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 044 4820808

Описание деятельности:  управление сетью рекламоносителей по Украине (сдача в аренду, сервис)

Никнейм: Ярослав Непомнящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Июль 2008

С момента начала моей работы в компании и весь указанный период компания очень динамично развивалась по всем регионам, в которых основала свои филиалы. Несмотря на зарегулированность сектора внешней рекламы в целом и очень ограниченные возможности для роста на зрелом рынке в частности, за короткий срок компания смогла качественно зайти в несколько милионников и регионов(Киев, Харьков, Днепропетровск, Крым и ряд других). При этом везде были подобраны толковые и результативные команды и быстро налажены основные бизнес-процессы.

"Ньюс Аутдор" по сегодняшний день размещает многих крупных всеукраинских заказчиков (не называю по понятным причинам), а также активно работает с местными заказчиками и агентствами. Качество предоставляемых услуг одно из самых высоких на рынке (2е место после БигМедиа), и заказчики это признают, причем не на словах, а на деле - из года в год продляя контракты с компанией.

Отдельно нужно сказать о персонале. Иногда лишь со временем понимаешь, что хорошая команда, которая показывает блестящие результаты - это не группа улыбающихся друг другу "политиков", а подчас совершенно разношерстные, амбициозные, "неудобные" в работе люди, но энергичные, умеющие мотивировать подчиненных. Они могут быстро принять сложное решение и готовы отвечать за последствия. Но главное - они выдают необходимый результат в отведенное время. Иногда даже превосходящий ожидания.

Я мог бы привести здесь ряд моментов, что меня на фирме где-то когда-то незаслуженно ущемили или навязывали мне ответственность за чужие ошибки или временами требовали выполнять чужие функции, или нагружали проектами "выше крыши", но если отбросить эмоции, то остаются факты.

А факты - это то, что рост бизнеса был самым высоким на рынке внешней рекламы. Факты - это то, что бизнес рос очень быстро (вторая по значимости сеть в Украине). Факты, что текучести ключевых кадров за время моей работы практически не было, несмотря на очень тяжелые и неудобные характеры некоторых персонажей и сложность в общении. Факт, что люди стремились попасть на работу в эту компанию. Факт, что компенсация росла также, как и результаты работы.

Факт, наконец, то, что когда я это пишу - я никому там уже ничем не обязан. Но хочу отдать должное компании, которая многому научила и дала ценный жизненный опыт.

Мои бывшие подчиненные до сих пор звонят мне в надежде что я верну их в то, что было тогда в "Ньюсах".. И до сих пор остались превосходные отношения с руководством.