Отзыв о компании СВИК Инженеринг, пр. Краснозвездный, 130
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  системы вентиляции и кондиционирования

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: 2015

быстро за авансом заказчика приезжают

Мне по рекомендации дали контакт этой фирмы,«Свик инженеринг»
Украина, г. Киев, Краснозвездный пр. 130, занимающейся кондиционерами.
Берегите нервы и Ваши деньги, не ввязывайтесь в работу с этой надменной фирмой.
Благо конкурентов много, где цены ниже, а Качество на три порядка выше.
"СВИК Инженеринг" это полный отстой, недобросовестная фирма на рынке услуг кондиционирования, нежелание зад поднять, и даже телефонную трубу, Вы же не покупаете один кондиционер по 3000 долларов, и такое отношение к Вам, "мы заняты, но не для вас".

Я непосредственно работала с Паращенко Ярославом. Посетил объект однажды, намалевал смету, доллары получил, и был таков! Не сдал мне выполненный объем работ после первого этапа.
На первом этапе закладки труб были ошибки: Паращенко не проследил за отсутствием эл.провода для наружного блока (на улице), люки специальные! дренажные не сделал, ссылаясь на смету, на то что он не должен это делать..и пр. это все заказчик должен сделать..

Самое противное, что этот супер спец не выходит на связь, когда клиент звонит, трезвонит целый час, чтоб решить срочный вопрос, пишет смс..
Парашенко Я. перезванивает всегда, на следующий день, ссылаясь на супер занятость, ха..ха..ха, или вообще не извиняется.

Цены высокие на все, от прокладки штробы до кондиционеров. Наименование моделей скрыл в смете (дешевый трюк 2000-x годов), цены охр..невшие, например, на LG (2657.$) И на MIDEA (1795.$) мультисплит система 2 plus 1, для квартиры до 60 м2, юг.
Потом я по такой же цене (как Паращенко предлагал мне модели "no name" MIDEA) купила мультисплиты DAIKIN, понимаете, ДАЙКИН это высший пилотаж, а не уровень МИДЕА, у конкурирующей фирмы, о которой Паращенко плохо, естественно, отзывался..