Отзыв о компании Арт-Эксклюзив
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: АРТ-ГРУПП, ПРЕМЬЕРА, Арт-Мастер-Эксклюзив

Эл. почта: olgandr2012@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 769-88-05, 8 (916) 038-62-87

Описание деятельности:  Продюсерский центр Продюсерский центр «Арт-Эксклюзив» — это творческое объединение, занимающееся оказанием услуг в области искусства кино, театра и телевидения. м.Курская, ул.Старая Басманная, дом 20/13 строение 1, 2 подъезд, 3 этаж

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Мошенники

Друзья, вот как было дело. Пришел отклик с fut.ru. Позвонил, записался на собесед на 12. Приехал на след день по адрессу ул.правды 24с3. Ольга была на телефоне. грубая и фу вообще. Сразу что смутило, это то что я знал эту территорию. Тут очень много помещений сдается в аренду. И это оказалось не исключение. Пришел без 20 минут. Звоню - абонент занят. Звоню - абонент скидывает. У меня первый вопрос, что за на*?!
При входе сразу увидел несколько сидящих человек и заподозрил неладное. Друзья при входе дают анкеты ( как делают во всех лохотронах!!!!!!) ни в коем случае не указывайте свои паспортные данные!!!
В итоге поугарал. Как делают во всех лохотронах, они назначили сразу обучение на весь день!!!( промывка мозгов) они называют ее "знакомство с менеджером". Итог. Друзья будьте бдительнее, не может компания назначать нескольким человекам собеседование в одно время!!!
Говорят подьезжать строго с 11.30 до 14.00 или около того. Конечно. Аренда помещения на правде денег стоит)
Надеюсь вы не попадетесь на эту лаже-компанию!
Удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы!

# Станислава Юрьевна2015-08-04 18:14:00
В Москве полно таких АРТ-мошенников в области культуры. КАК ЮРИДИЧЕСКИЕ, ТАКИ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА! ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Пользуясь своим служебным положением и общеизвестным именем, своей знаменитостью такие творческие мошенники из сферы театра, кино и телевидения пытаются войти в доверий гражданам и выманить деньги или другие блага!