Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Психолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Сотрудникам можно заниматься в клубе

Собественник компании, не человек а оборотень!
Все кто когда либо сталкивался с Павловым, должны были ощутить его отвратительную отрицательную заряженную энергетику. В нем живет некая сущность, которая питается его энергией. От этого такая злость в сторону каждого человека. Вы видели его облик? Это не человек, а зверь. Брррр....... у меня от него мурашки по телу.
В целом его ненавидит весь коллектив который работает в его компании и это правда, за пол года я пообщалась почти со всеми сотрудниками и у многих абсолютно негативное отношение к Павлову. Я никогда не видела подобного, что бы так сильно боялись своего начальника, содрогаются когда он идет, прячут телефоны, не отвечают на входящие вызовы и вообщем все как вкопанные, меня потрясла атмосфера, реально ощущаешь себя во времена Ивана Грозного, чуть что всех накол. Казнить, нельзя помиловать.
Он увольняет сотрудников пачками, со словами незаменимых людей не бывает, будьте внимательны при выборе этого места работы.

# Юрий2015-09-15 14:25:00
Отличный отзыв!!! В точку!!!