Отзыв о компании ООО ВАЛИГОР
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  Разведка и добыча коренного золота в ХМАО - Югра

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Не указаны

После увольнения всех сотрудников фирмы Валигор, (а всех заставили написать по собственному), до сих пор не выплатили денег по зарплате. Вот уже как второй месяц пошел а денег нет. Помогите куда следует обратится?

# Ольга2015-08-19 19:46:00
Я работала в этой компании на протяжении семи месяцев. Коллектив хороший, зарплату платили во время. К начальству тоже претензий нет.
# Михеев2015-08-18 15:54:00
Валигор слышал о компании и хочу сказать ничего не знаю оней)
# Федор2015-08-18 14:11:00
Работал в компании Валигор, и был удивлен отличным условиям труда! Жилов ответственный и честный парень. Не согласен с высказываниями лентяев в его адрес и адрес компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# МИХАИЛ2015-08-05 08:52:00
Я ТОЖЕ РАБОТАЛ В ЭТОЙ ШАРАГЕ.УВОЛИЛИ,РАСЧЕТ НЕ ПОЛУЧИЛ.НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ . ПРИШОЛ ОТВЕТ,ЧТО МОЯ ЖАЛОБА НАПРАВЛЕНА В МОСКВУ.ЧТО БУДЕТ НЕ ЗНАЮ.
# Лавренов2015-07-30 17:35:00
Бизнес Жиловых всегда таков, Саша Жилов рулит в Медикоре, Мухамед Жилов рулит в Валигоре, почитайте про Медикор и все поймете.
# Александр2015-07-30 13:56:00
Да компания кинули по деньгам.обещали 30 теперь обещали 1 апреля.на телефонные звонки не отвечают информации не какой не дают.