Отзыв о компании IT-DELTA
Сайт:  it-delta.ru
Эл. почта: delta@it-delta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 221-15-27

Описание деятельности:  Создание и продвижение веб-сайтов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

В компании отвечаю за рост масштаба продаж и выручки компании. Общаюсь с крупными заказчиками, заключаю договора, обучаю и руковожу сотрудниками отдела продаж. В компанию пришел в поиске творческой работы, требующей приложения моих интеллектуальных и психологических способностей. Начал с контент-менеджера, через несколько месяцев переключился на поддержание отношений с текущими клиентами. Понравилось, постепенно пошли продажи. Масштаб продаж и ответственности рос, а с ними и мое положение в компании. Сейчас я руковожу отделом продаж. Работа интересная, стимулирующая к развитию и совершенствованию. Компания наша динамично развивается, растет масштаб реализуемых проектов, появляются новые интересные и перспективные заказчики. Мне нравится ))

Есть небольшие недочеты, но куда без них.

# ....2015-09-28 13:24:00
Я считаю, что это вполне реально. Год довольно-таки большой срок, за который можно добиться определенных результатов. Нужно поставить себе цель и двигаться к ней. А если мечтать о чем-то, и при этом ничего не делать, то,конечно, ничего и не получится. Дмитрий молодец!
# Пффф2015-08-18 15:41:00
"психологических способностей" - нуну, Дмитрий...
# Аноним2015-08-02 13:09:00
Меньше чем за год от контент-менеджера до начальника отдела продаж? Что- смешно становится от таких отзывов))