Отзыв о компании ЦНИИХМ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ФГУП ЦНИИХМ, СКБ ЦНИИХМ
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  cniihm.ru
Телефоны: 89265669627

Описание деятельности:  беспилотные летательные аппараты

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвали на собеседование. Красивая вывеска и проходная.

Вакансия инженер-электроник но на собеседовании спрашивали только о личной жизни! Потребовали телефон начальника работы с которой я уволился 3 года назад! Хотели звонить ему и спрашивать чем я там занимался ! ) Рассказали историю о работнике который в анкете скрыл информацию что его сын был судим! И сказали что соврал значит мог продать родину ! Создалось впечатление что в их институте нездоровая морально-психологическая обстановка ! Сам позвонил им и сказал что работать у них не буду! Обидно что этот институт имени Менделеева ! Под таким светлым именем скрывают странные если не сказать больше люди !

# Аноним2015-11-05 13:24:00
Вам повезло, что вы там не начали работать. 3 месяца Вас бы проверяли маразматичные дедки из СЗГТ на предмет наличия перерыва в стаже. В эти 3 месяца вы бы ходили в "отстойник для недопущенных", сидели там по 9 часов и получали 5-20 тыров в зависимости от желаемой должности. И даже если вас пустили на территорию, рано расслаблять булки - могут "забыть N-надбавку"(мне заплатили 7 тыров вместо 30, благо компенсировали в следующем) и пресловутые дедки могут что-нибудь внезапно найти(спустя полгода в моем случае). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В СКБ (уточните при собеседовании)