Отзыв о компании Нас Брокер
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  nas-broker.com
Эл. почта: info@nas-broker.com
Телефоны: 8 804 333 1240 0 800 20 1030

Описание деятельности:  омпания NAS Broker зарегистрирована на территории республики Сент Винсент и Гренадины в 2014 году. Организацией, зарегистрировавшей NAS Broker, является SVGFSA - Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines. Компании был выдан Сертификат Инкорпорации, подтверждающий право NAS Broker на ведение деятельности в сфере дилинговых услуг.

Никнейм: Василий Мельник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Пять месяцев назад познакомился с Форексом в лице менеджера с Нас Брокер. От него поступило конкретное предложение — начать зарабатывать благодаря профессиональной помощи личного аналитика с последующим открытием счета. Так как личного опыта в подобной работе у меня не было, я начал собирать общую информацию. Для себя отметил, что отзывы о Нас Брокер из разных источников сильно отличаются, но взвесив все данные, я приступил к работе, открыл счет на десять долларов и начал действовать сообразно рекомендациям своего финансового аналитика. И совсем скоро понял что не ошибся — пошла первая прибыль. После я уже подписал необходимый договор о сотрудничестве. Кстати, из необходимых для верификации документов нужны только паспорт и денежная карта. Сегодня могу спокойно проводить краткосрочные сделки на долларах и нефти, каждый месяц прибыль получается разная, но более-менее стабильная, если следовать рекомендациям брокера.

На данный момент не обнаружено