Отзыв о компании INCHCAPE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Inchcape ягуар/лэнд ровер
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 8 (495) 785 11 11

Описание деятельности:  Продажа и послепродажное обслуживание автомобилей Jaguar/Land Rover

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошо выглядит снаружи.

Полностью не компетентный персонал, начиная от менеджера HR - Анны Зайцевой, которая размещая вакансию даже не представляет о чём там идёт речь и какие конкретные функции должен выполнять специалист в данной должности, и я уже не говорю, что на назначенную встречу она не явилась и не предупредила о том, что будет отсутствовать и заканчивая руководителем послепродажное обслуживания JLR -Константин Найт, который даже не в состоянии правильно прочесть распечатан не его сотрудником резюме.......и как результат, я отказался от предложенной ими вакансии, так как я потратил время и приехал обсуждать совершенно другую позицию.
Я дипломированный специалист JLR, проходивший обучение и сертификацию в компании Inchcape Motors Finland Oy ещё в 1996г. ,
ещё за 10 лет, до того, как образовался её российский аналог.
Это ещё одно подтверждение того, что сервисное обслуживание находится в руках в руках " эффективных манагеров" и " коекакеров"
не имеющих не только профильного высшего автомобильного образования, но и вообще какого-либо....
С уважением.

# Консультант2017-09-29 17:28:34
Всегда хают всех руководителей. Сейчас не лучше пришла Ольга Петрова и всех уволила, даже самого старого сотрудника Трехина, зарплаты порезали, народ новый не набрали, планы поставили заоблачные. Стало только хуже, коллектива нет, полная разруха. При Константине было намного лучше! Тем более что старая команда ушла с хорошими парашютами, а все остальное это слухи!
# Сотрудник2016-11-19 01:39:28
Полностью согласен. Радует только то, что Константина Найта уволили с этой должности за воровство...