Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Проходная система, хорошая скидка для сотрудников

Все начальники живут на откате, как-бы не сторался выполнить план зп остается той же, сотрудников не сокращают ,а просят писать по собственному желанию, т.к. начальнику где-то что-то не понравелось, чтобы стать начальником надо иметь знакомства с руководством компании

# Ьыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыв2015-09-15 08:55:00
А что казака уже нет? А то писали что нужно переждать пока уйдет вот тогда будет все хорошо. А на самом деле как была жома так и осталась. Видимо другие люди задавали стимул в компании.
# Сергей2015-09-12 02:13:00
Альпина сама продает свою продукцию
# Рома2015-09-05 03:33:00
Верно подмечено! Дизайн презов визит меняют постоянно. А вот немцы (компания ЦПР) молодцы, они не меняют дизайн презов Сико уже много лет, их бренд легко узнаваем. Дизайнеры не бездарные, просто в компании последнее слово остается за руководством, т.к. все решает Босс и дизайн любого товара тоже выбирает Босс. Шабров и руководитель отдела маркетинга не имеют право голоса. Фирма начала трещать по швам с 2013 года, а не с 2011.
# Бывший2015-09-02 13:11:00
Да, с ассортиментом, дизайном у конторы проблемы. Исторические проблемы. не зря дизайн постоянно переделывают у презов, а продаж все нет. Видимо бездарность сказывается дизайнеров. Но в то же время контора то работает! Никак не сгниет, уже сколько лет. с 2011г фирма разваливается, значит есть запас прочности. Хотя, насколько знаю, есть вполне успешные регионы. Там и люди долго работают, и продажи есть.
# Рома2015-08-23 20:50:00
Скоро китайские таблетницы заменят на российские. Альпина пласт планирует их производить. Правда стоить они будут раза в 3 дороже. А мы с вами дорогие манагеры будем их продавать. Очередная бредовая идея руководства.
# Алекс2015-08-02 00:35:00
Все верно! Отдел продаж, отдел закупок и маркетологи сидят на откатах. Руководство закрывает на это глаза, так как у самих рыльце в пушку. Как известно, связи это все. Подружитесь с нужными людьми и у вас все будет за...сь! "Сладкая парочка" делает свое черное дело...ну ничего, скоро и их попросят.