Отзыв о компании Компания «Империя»
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  impdver.ru
Эл. почта: vyarmilko@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 646-13-44

Описание деятельности:  Компания «Империя» много лет держит лидерство на рынке продажи дверей и является партнером Philippe Door (эта фирма прошла регистрацию в Швейцарии). Эксперты бренда Philippe Door систематически контролируют качество и надежность своих партнеров. Достойный уровень компании «Империя» обеспечивается высоким качеством предлагаемых товаров, выгодными ценами, постоянно действующими акциями и скидками. Наши товары изготовлены из материалов высокого качества с использованием современных высокотехнологических процессов. Для покупателей наших товаров имеются очень выгодные акционные предложения: • двери с...<a href="/feedback/list/company/104627"></a>

Никнейм: Компания "Эдельвейс" (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

«Эдельвейс» является отечественной компанией – производителем офисной мебели. Одним из видов выпускаемой фирмой продукции являются кухонные стулья.
Все хозяйки мечтают о том, чтобы их кухня была модной и стильной. «Эдельвейс» готов им в этом помочь! Разнообразие стилей и цветов порадует любого покупателя. Стильные и яркие стулья от этой компании станут украшением любой кухни.
Кроме этого потенциальных клиентов сильно обрадует и ценовая политика фирмы. Стоимость моделей настолько разнообразна, что без труда позволит любому покупателю, заглянувшему на сайт в поиске качественных стульев, сделать покупку, не нанеся существенного ущерба своему кошельку.
«Эдельвейс» гарантирует качество всей выпускаемой продукции, так как она предварительно проходит всевозможное тестирование с целью выявления дефектов.
Более чем 20-летний опыт работы на рынке позволит досконально изучить спрос покупателей, и выпускать именно такую продукцию, которая пользуется большим спросом благодаря отличному качеству и достаточно низкой цене. Ассортимент компании постоянно пополняется различными новинками, которые очень быстро находят своих покупателей. Это способствует привлечению новых клиентов, которые заинтересовываются продукцией «Эдельвейса».