Отзыв о компании ГК Русский свет
Другие названия: ооо Электропромсбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Саратов, Уфа
Телефоны: (347)279-86-06(07,08,09)

Описание деятельности:  Комплексные поставки электротехнических материалов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Поначалу кажется что они есть, но с каждым днём они начинают таять на глазах, превращаясь в отрицательные)

Про все отделы рассказывать не буду, но знаю что во всех отделах творится полный бардак. Расскажу про отдел СМО (отдел по работе со строительно-монтажными организациями), он мне поближе будет. Рассказываю я это чтобы будущие соискатели, сразу были введены в курс, были подготовлены и не питали иллюзий. "начальник" СМО К.А., почему в кавчках? По моему мнению до начальника очень далеко. Набирает он непонятно как (ну сейчас мне конечно всё уже понятно). Команда состоит из тех, кто очень льстит ему и из друзей (в основном друзья), остальные работают не больше 2х месяцев (испытательный срок). Пример который произошёл со мной. Я прошёл собеседование, меня вроде всё устроило и их тоже. Через неделю он берёт ещё одного сотрудника. И вот тут начинается театр. Они играют в игру что не знают друг друга, с каждым последующим днём всё понятней и понятней что они друг друга знают причём давно и хорошо:) А у меня и его друга поставлены одинаковые условия на испытательный. Уже не равные условия. Дальше опять театр. Мне полагалась по должности помощница звать её Г. С. Её задача обрабатывать документы, заявки. Я как не обращусь С... сделай это - мне в ответ - я занята - сам сделай)))). Я к начальнику, мол что за дела? И он примерно так же - сделай сам раз она занята. Потом уже позже начал понимать, а в конце для меня всё открылось. А всё это опять же обыгрывается, что чуть ли они вообще незнакомы, при этом они думают, что у них этот театр очень хорошо получается, верят в это, хотя для всех это более чем очевидно. Все уже просто следят посмеиваяcь за этим цирком, в который верят только они, а остальные типа не понимают ничего. В общем театрализованная игра в отделе полным ходом. Дальше пойдём. Заканчивается наш с его другом испытательный срок. Мои результаты естественно лучше, но увы и ах. Друг остаётся работать, а со мной распрощались, так как я не подхожу не под один вышесказанный критерий оценки "начальника". Директор компании - я даже так и не понял чем он там занимается, смешной человек. В общем этим рассказиком хочу предупредить будущих специалистов данной компании - театр начинается с порога!!! Если вы подходите хоть под один критерий вышесказанный - можете испытать себя. А тем кто всё-таки хочет заниматься делами, расти профессионально - то лучше не в этой компании.

Вот такая вот интересная компания. Были бы полномочия, я бы разогнал весь отдел, думаю так и будет в скором времени. Удачи соискателям!!!!

# Серега2013-12-06 14:31:01
обращение к А. что, дружок начальника, решил себя обелить?
# А.2012-04-10 15:24:00
Проработал около года в филиале в г. Москва. Уволился. С Наилучшими пожеланиями к ООО "Электроснаб" Отличная компания и расти там можно без всякой протекции! А молодой человек, то что выше писал. Столкнулся с предвзятым отношением. Может причина все таки в тебе???