Отзыв о компании Магазин Фантазий ООО Интернет Решения

Описание деятельности:  Продажа эротических товаров

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

---

Пишу вам как продавец, но в то же время и как покупатель.
Сексшоп под названием Магазин Фантазий принял меня на работу продавца с 26 июня.Отработав месяц, мне и моей сменщице объявили о закрытии магазина,из-за того, что магазин находился в грязном торговом месте и не приносил выручку . Из обещанных 18.000 нам выплатили только 5000, уволить нас решил по собственному, а не как положено по сокращению.Для тех, кто не в курсе, по сокращению причитается 2 месяца компенсации и не отгуленный отпуск, а это уже минимум 25000. Само собой по собственному мы писать не стали, сначала нам предложили работу поломоек в главном магазине на Гоголя 42,после чего сказали что в трудовую напишут что мы не прошли испытательный срок, хотя в договоре о нем нет ни слова.
Теперь же руководство просто отмалчивается.
Что касается обстановки и товара, скажем прямо товар был не самого лучшего качества, открывая витрину по магазину развивался ужасный запашок.А это простите не та вещь, в которой такой нюанс можно бы было пропустить.Товар был скажем прямо не дорогой,но с накруткой 300%
Что касается помещения, в здании всегда была грязь, а тараканы из пирожковой под нами всегда ползли к нам.Нам приходилось перемывать весь магазин по три раза в день, и проверять каждую коробку, что бы в ней не было дохлой, а того еще хуже, живой живости.
Что касается магазина на Гоголя 42 и Блюхера 7,накрутка там такая же, качество оставляет желать лучшего, и постоянная пыль.Прежде чем идти туда продавцом, а тем более покупателем 1000 раз подумайте!