Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Был нормальный коллектив,но в итоге постоянно куча нового народа.так что неочень.Новый колл- центр,сейчас там сделали ремонт.Удобно добираться.Удобный график(5-6часов),если студент.Стажировку оплачивают,если работаешь дальше.Работа с Израилем -это интересно.Когда праздники в Израиле-были выходные.

Минусов много,поэтому пришлось и уйти.Маленькая зарплата,обещали больше,в итоге получается вообще копейки.Больничный не оплачивается.Заболел-неси справку,а то штраф.(даже в воскресенье).Работа в воскресенье.Когда у нас праздники были,приходилось работать. Рабочий день до 8 или 9.Перерывов мало.Нельзя в лишний раз выйти.Карьерного роста почти нет,единичные случаи. Начальство ничего не делает там почти,а вы пашите. у них зп 10000,а у вас 2000 и меньше.Написал заявление об уходе,пришлось 14 дней насильно отрабатывать(хоть это не оф. работа),а то зарплату не дали.Зарплата выдают аж через 2 месяца как ты пришел.Лопатинский переулок-там де живут бомжи и пьяницы,стремно ходить иногда.