Отзыв о компании Ти Джи Кей
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Екатеринбург, Самара

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отсутствуют абсолютно

Никогда сюда не ходите. Зря потеряете время, навешают лапши на уши.
Даже незнаю с чего начать!
Размещала своё резюме на вакансию "менеджер по персоналу" пригласили на собеседование (рук. Елена Владимировна), по телефону сказала что это крупная компания, которая занимается оптом (якобы продают оптом товары вообще всех видов, сортов и категорий). Собеседование проводили по адресу: ул. Степана Разина д. 16, офис 102. Пришла на собеседование, там меня встретила очень навязчивым приветствием и улыбкой женщина, которой я сказала, что я к руководителю на собеседование. На мои слова прозвучал вопрос "К какому именно руководителю?", я назвала имя и отчество руководительницы и меня проводили в очень маленькую комнатку, битком набитую людьми, все сидели и заполняли анкеты. Мне тоже вручили анкету и я начала ее заполнять. Сдала анкету, меня позвали в другое, тоже небольшое помещение, в котором стояло примерно 10 столов (просто пустые парты) за каждым столом сидели 2 человека, из каждой этой пары один что то очень навязчиво "втирал" другому. Меня также посадили за стол и начали рассказывать сказки. Женщина, с которой я разговаривала абсолютно неграмотная и не смогла ответить на мои элементарные вопросы, касающиеся работы в должности менеджера по персоналу, только всё твердила что они крупная и успешная компания, и что мне надо будет заключать договора какие то (непонятно какие). Потом меня позвали на какой то семинар, попросили заплатить денег, якобы, на обучающие материалы.
Офис очень бюджетный.
Сто руководителей (всех людей, которые тоже пришли на собеседование принимали разные руководители, в основном тётеньки пожилого возраста)
Очень навязчивые разговоры, всё совершенно не серьёзно
Очень много слов типа: успешные, много денег, бла бла бла
Атмосфера как будто в секту приглашают.

Ни в коем случае туда не ходите! Разводилово полное!
Ничего не договаривают, сплошная ложь. Пообщалась с остальными, кто приходил на собеседование: все пришли на разные вакансии (администратор; менеджер по персоналу; офис-менеджер; менеджер по работе с клиентами; помощник руководителя; руководитель без опыта работы; секретарь) Однако, всем на собеседовании "втирали" одно.

# артем2015-08-12 08:55:00
Да совершенно солидарин с предыдущими отзывами как они в такую крупную компанию берут не пробивая через фсб человека у меня у самого две судимости а тут взяли в офис с бумагами работать даже не спросив трудовую главное заплати за литературу
# Владимир2015-07-28 15:12:00
Только сегодня с говорил по телефону о собеседовании с "тётенькой пожилого возраста" на вакансию помощник руководителя. Уже при разговоре появилось чувство недосказанности, поэтому решил про них почитать в интернете.

Дарья, спасибо за отзыв! Хоть время на них тратить не буду.