Отзыв о компании автотрейдинг Хабаровск
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тобольск, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я являюсь клиентом Автотрейдинга и хочу поделиться с вами опытом работы с этой организацией. я очень довольна их работой, все грузы доставляються вовремя, никаких повреждений моего товара никогда не было, упаковка(евротара),которую они предлагают самая надежная их всех что предлагают транспортные компании!!! На данный момент компания рассматривает систему скидок для постоянных клиентов, каким я являюсь. Некоторые филиалы на данный момент они закрывают, возможно в связи с кризисом создавшимся в стране,но предлагают альтернативное решение, доставка до получателя,за совершенно адекватные цены, для меня как для клиента, это очень хорошее предложение, мои клиенты довольны, а это в моей работе большой плюс!!! Отдельно хочу отметить сотрудников филиала в Хабаровске, Пятигорске, улан удэ, очень приветливый дружелюбный коллектив, всегда отвечают на все вопросы, и помогают при решении возникших проблем, без который к сожалению не обходиться не один бизнес!!! Поэтому советую пользоваться этой транспортной компанией!!!!