Отзыв о компании ООО Авантаж
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  avantagetaxi.ru
Телефоны: 8-495-255-05-00

Описание деятельности:  Служба такси

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проработала в «авантаже» недолго, но ушла просто по личным обстоятельствам (пришлось срочно уехать в другой город ) . Впечатления о компании только положительные. Очень хорошо приняли, все объяснили, предварительно обстоятельно ответили на все мои вопросы. Так что если для кого- то какие- то моменты всплывают позже, ребята, надо просто все выяснять заранее. С водителями, конечно, со всеми не знакомилась, но административный коллектив, как это принято говорить на сленге, - адекватный. Механику – отдельное уважение. Мало того, когда у меня произошли форс-мажорные обстоятельства, по человечески поняли и поддержали. Так что работать можно спокойно, над душой никто не стоит и нервы не мотает. План тоже можно выполнить спокойно ( то, что я не знаю город, это вопросы ко мне), а со временем начинаешь понимать, где надо «пастись» что бы его еще больше выполнить и перевыполнить . Я работала только в день, а ещё одна девушка «шарашит» по ночам и не собирается никуда уходить. Зато мужики здесь в отзывах «поют» на какие- то невыносимые условия. Да это просто категория людей злых и неудовлетворенных, которые не любят и не уважают ни себя, ни окружающих. Им везде все будет плохо, и они найдут черное и грязное в любой организации, где бы ни работали. Кстати, должна сказать, что и пассажиры мне попадались веселые и нормальные.

Действительно бывает "подтупливают" планшеты. Был бы интернет 4G, вообще бы сказка была.

# Андрей2015-08-20 17:56:00
Полностью поддерживаю Сергея контора говно, директор молодой мутный человек,кидают на зарплату, задерживают аванс зарплату, машины раздолбанные никто не чинит в компании воруют
# Сергей2015-08-17 02:46:00
ха-ха-ха.....сейчас план подняли, его никто не везет, а процент заработка снизили с 40% до 30%, а самое главное это не смотря на все их сказки, что оформление все официальное, на самом то деле не хрена не все........50% официально, а остальное в черную.
Машины стали делать самостоятельно в плане ремонта, решили сьэкономить, в итоге полная лажа.
Вообщем начинали супер, но сейчас падают с огромной скоростью, поэтому и водители побежали