Отзыв о компании "Саяны Санкт-Петербург"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Саяны Санкт-Петербург"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sayany.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел. (812) 425-37-40

Описание деятельности:  Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.

Никнейм: Николай --- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015

Поддержу предыдущего оратора, что нормальная фирма. Это иногда сотрудники там фигней какой-то занимаются. Когда в ней работал, наткнулся на такой случай, когда менеджер, который мне как инженеру должен заявки на обследование квартир скидывать все кофе ходил пить, да на скамейках сидел курил. На мои реплики типа: от твоего сидения мы денег не заработаем, он отвечал, что ему оклада хватит и немного заявок. И начинал так компанию поносить и ведь главное сам работал там всего месяца 2. Вот этого я никак не мог понять, потому что контора и знания дает и учит как и где работать, а этот хлыщ сидел только курил. Вот такие, мне кажется, ребята тут и пишут всякую лабуду.

п.с.: естественно потом этого менеджера от меня убрали и уволили (не знаю, по статье или сам добровольно ушел). После него мы с другим менеджером (привет Серега!) очень много договоров сделали.

каких-то отрицательных моментов, которые бросались бы в глаза я не увидел.