Отзыв о компании Агат Сервис Групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Бесплатные обеды и если работа продолжается после 18:00 то и ужин и то это только если вы работаете.
На момент затяжных выходных сам Агат и временами завод предлагает программу как их провести. Поездки в музеи дискотеки и шашлыки.
Предоставляют жильё, бесплатное пока работаешь, как только получаешь расчёт то 400р. в сутки.

Про саму работу ничего плохого сказать не могу, это надо быть инвалидом маральным либо физическим чтобы не с уметь там работать. Единственное что с мастерами возможны плохие отношения и перерывы на перекур и обед очень маленькие что невозможно передохнуть после 2 часовой работы на ногах.
У меня основные претензии и негодование к самому агату ( и это мягко сказано)
В начале апреля я созвонился, договорился, мне пообещали по телефону что вахта 45 - 60 дней, 95 р. час. Ехал я в Москву 2 дня на поезде. В офисе оказалось что вахта 45 - 60 рабочих смен а не календарных дней. Т.е. если суббота и воскресенье у стерильных машин и телевизоров выходной то посчитайте сами на сколько затягивается ваша вахта (на холодильниках зачастую выходной только воскресенье) Первый день работаешь бесплатно и он не входит в счёт вахты. Первый месяц час стоит 90 р. Если планы на линии не блшие то в день получается по 8 часов а если с выходными то в месяц 22 рабочих дня × на 8 = 176 часов × 90р.= 15 840 рублей в месяц. Правда по окончании 30 РАБОЧИХ СМЕН последующие 30 рабочих дорожают, "аж" на 5 рублей. Помимо этого вы там задержитесь еще дольше чем вы посчитали т.к. вам придется ждать замену. Т.е. такой как я, приедет в офис с 800 рублями в кармане и от безисходности встанет на ваше место. Плюнуть на все и сорваться это надо иметь средства на дорогу а аванс дают раз в месяц и по 3 000р. И то вам надо отработать месяц. Если вдруг выпало так что вы отработали 2 недели получите 1500 рубле а эти дни и часы уже жалко бросать и остаешься.
Теперь о проживании: по 6 человек в комнате. В комнате из благ цивилизации только одна иллюмицентная лампочка каторая загорается минут 8 и все эти 8 такое ощущение что ее сперли с дискотеки, и одна розетка у которой вечно очередь желающих зарядить телефон потому что кроме зарядки туда включать ничего нельзя, удленитеь - сразу штраф молчу про чайник с плиткой, так же там нет холодильника. Мне кажется это сделанно для того чтоб проживающие покупали ужин за 85 р. Каждый день из зарплаты. В котором пол ложки салата и 3 ложки второго, на большее нерасчитывайте.
Помимо рабочих там есть вечно недовольный и мнящий себя полубогом администратор каторый выполняет функции обчного комендата в общаге и ему просто в "падлу" с тобой здороваться за руку. Из неготивных обетателей Мирного по мимо АДминистратора там есть еще парочка охранников молодые два парня, дерзкие вообщем уроды каторые считают рабочих за отбросов хатя сами такими и являются, их сменяют два других охраника, те уже мужики в возрасте и в полне достойные личности. Есть еще кровосасущие обитатели, это постельные клопы, они правдо не вовсех комнатах есть но промолчать о них грех. Комендант с ними борется, ну как борется - раз в три месяца попрыскает какойто бодягой матрацы когда приходищь с работы они сухие и нечем не пахнут, видать прыскал дизодорантом. В общем там вполне неплохо если считать что всем проживающим на время прибывания надо напрочь забыть про спиртное. Нет такого. Бардака как в других вахтах, если поймался то 4000 штраф могут вообще уволить. С утра можно олично развеется и конкретно проснуться а вечером можно нагулять сон прогулкой до завода, все бы хорошо если бы не частые дожди и работы до поздна, тропинка идет через лесок и всю растительность можно ощютить на себе если у вас нет фанарика..
. В общем - если вы без работный зимой и увас нет никакой задолжности т.к. деньги вы получите только по окончанию вахты то можно приехать и поработать, а летом работы очень много и туда суваться не имеет смысла.