Отзыв о компании CORAL CLUB INTERNATIONAL
Другие названия: Коралловый Клуб
Сайт:  coral-club.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск

Описание деятельности:  Розничная торговля БАДами

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В данный момент работаю в этой фирме и хочу сказать, что меня все устраивает, даже больше, что люблю эту компанию! Когда устраивалась, долго не могла дозвониться до отдела кадров, чтобы договориться о собеседовании и поэтому шла с неохотой. Но на встрече мнение изменилось. Сначала общалась с представителем отдел кадров – очень душевной девушкой Еленой, которая в общем и целом рассказала о компании, о людях, о ценностях, об общих правилах… вторая часть встречи прошла с руководителем отдела: был тест на общее знание предполагаемого участка работы и следующим этапом пригласили на полиграф (процедура не самая приятная, но обязательная для всех сотрудников компании). После полиграфа ещё не успела доехать до дома, как Елена позвонила и пригласила выйти на работу уже через день.
Сама работа пришлась по душе и коллектив сложился замечательный. Работаем в современном режиме и все друг другу помогают! После работы не задерживают, если есть проблемы по текущим задачам – всегда можно попросить помощи или обсудить сроки. Со многими коллегами мы дружим и общаемся вне работы.
По условиям – офис действительно очень комфортный и самое главное – светлый;
по питанию – есть разные варианты: столовая (где удобная система оплаты – в конце месяца сумма вычитается из з/п) либо можно брать обеды из дома, а также есть ресторан (где для сотрудников холдинга действует скидка). По зарплате – выплачивается всегда во время и ещё не задерживалась.
При поиске работы я всегда мониторила отзывы о компаниях, но на деле – у каждого всё складывается по своему, поэтому ориентируйтесь на свои внутренние ощущения и каждому, кто ищет место по душе - желаю найти «своё».

Пока не встретила