Отзыв о компании Крепмаркет
Сайт:  krepmarket.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Киров, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8 (495) 229-36-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов крепежа КРЕПМАРКЕТ™

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошая выкладка, продавцы не грубят - достаточно квалифицированны, чисто.
Учитывая минусы (см. дальше), работают там просто святые люди.

Черно-серая зарплата, работа с 9 до 21, отпуска за свой счёт, больничные не оплачиваются, нет отдельной раздевалки (где на складе бросил, там и ладно), обедать в коридорчике, сидя на ящичке и т. п.
Устраиваться в крайнем случае.

# Илюшка2015-11-04 01:00:00
Был на собеседовании год назад в путилково , общалса с ген директором , толи армянин толи х.. пойми кто , морда жадная, повадки барские, на тебя смотрят ка кна говно , оклад 19 рублей график 6\1 с 8 до 21 , тыже и мойка, тыже и кладовщик, и грузчик, и охранник и кассир, а еще сказали что москалей не жалуют мол мы болеем много и больничные нам нужны! жалко смотреть на сотрудников которых 1 на магазин , и 1 где то в подсобке , один обязательно заебанный и злой, еле здерживаетса что бы не послать клиента на хер ! сколько магазин стоит на руставели постоянно новые сотрудники там ! одно в этом магазине хорошо , организация, выкладка, все очень чисто и красиво ! но люди там просто рабы не более от слова РАБотать ! Мосхоз торг кстати ихняя же шаражка, тоже все красиво, но думаю люди там не задерживаютса н адолго!