Отзыв о компании СТАЛЕР
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: СТАЛЕР ПП

Регионы работы: Киев
Телефоны: +380508703944

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету.

10 дней назад был на первом собеседовании в компании. Успешно сдал тест на английском, побеседовали с интервьюерами, вроде все ок. Через несколько дней перезвонили и сказали, что успешно прошел первый этап, пригласили на психологическое тестирование. Приехал, пытался дозвониться примерно минут 40, однако безуспешно. В итоге, просто безрезультатно потратил время на дорогу и ожидание. Что меня удивило - парень, который вышел с офиса Сталер перекурить на мой вопрос, в Сталер ли он работает, сказал, что нет. Через час перезвонил интервьюер и предложил в таком случае перенести это тестирование на следующий день. Ок, согласился. Приехал, все написал, буквально через час перезвонили и сказали, что все ок, пригласили на последний этап - skype-интервью. Должно было оно состояться сегодня в 10.30. Однако полностью повторилась ситуация с тестированием. Приехал, раз 8 звонил, отправил смс, минут 40 прождал и уехал. В итоге мне так никто и не перезвонил эллементарно извиниться за то, что так некрасиво поступили.
Пока ехал домой поймал себя на мысли, что ни разу никто не упомянул на собеседовании, чем именно занимается компания. Навел справки - оказывается, компания связана с гемпингом (онлайн казино), что в нашей стране уголовно наказуемо. Поэтому очень не советую связываться с этим, ибо вместо работы можно отправиться не в самые приятные места. Меня, честно говоря, не особо это волнует, но на компанию за такое некрасивое поведение очень обижен, поэтому сейчас общаюсь с соответственными органами о привлечении к уголовной ответственности и все возможное для этого сделаю.

# Егор2015-07-27 18:58:00
Тоже неоднократно слышал про причастность компании к онлайн-казино. Павел, предлагаю совместно обратиться в СБУ (есть люди, которые тоже готовы поддержать и знакомые в СБУ), чтобы наказать их.