Отзыв о компании ЗАО Дикси Юг Ярославль
Другие названия: Дикси офис в г. Ярславле
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: в Московской области, Ярославль

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень жалею, что вообще связалась. Расскажу историю моего "знакомства" с компанией. Прошла собеседование, через неделю позвонили в 23-00 и сообщили, что завтра на работу( неожиданно, а главное вовремя). Магазин работает с 9 до 20-00, Оказалось, что работать надо с 8 до 23-00, т.е уже 14 часов, а 2 дополнительных не оплачиваются, при этом обедом и доставкой после 23-00 компания не замарачивается, а могла бы, все таки сотрудники ежедневно, непонятно за что, дарят ей 2 часа своего времени. Стажировки не было вообще, просто посадили за кассу и ушли, делай с ней что хочешь, одновременно объяснив, что я должна растроиться немедленно на кассира, мерчендайзера и охранника. Вечером я сообщила, что работать не буду, т.к. меня много чего не устроило и была отпущена с миром. Дальше начинается вакханалия. Меня месяц достают, чтобы я пришла уволиться. Господа - заявление о приеме на работу у меня никто не попросил, ТД я в глаза не видела, ТК у меня на руках, о каких трудовых отношениях вы вообще говорите???????? Спустя месяц ко мне домой нагрянула управляющая, упрашивая написать заявление на увольнение, т.к. ей не дают взять сотрудника на работу, после долгих препирательств с дуру пожалела человека подписала. Теперь они мне через курьерскую службу шлют как я понимаю новую ТК и ещё какой-то сюрприз. Я очень жалею, что вообще допустила в свое время мысль о сотрудничестве с этой компанией. Абсолютно не компетентные дебилы!!!!! На каком основании вы продолжаете меня доставать?????????? Еще оч. интересно, чем все это закончится. Так что сто раз подумайте, и кстати, если все таки решите там работать -вам положено 4 часа стажировки, что бы понять- оно вам надо или нет, прежде, чем пуститься в это болото. И еще услышала оч. интересный разговор регионального директора с управляющим. Суть в том, что с тупым персоналом особо то считаться и по человечески разговаривать вовсе необязательно(скотина она и есть скотина), сейчас не те времена, смело посылайте ВОН.Это очень мягкий перевод.