Отзыв о компании ООО "Меркато"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  wikikidz.ru
Эл. почта: wikikidz@wikikidz.ru
Телефоны: 8 (495) 648 66 35

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров wikikidz.ru

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дорогие соискатели не связывайтесь с этой конторой. Руководство обокрав две компании открыло свой интернет-магазин детских товаров. Хотите знать какого работать с Паршонком, Горленко, Фоминых? Откройте отзывы об интернет магазине Паритет (продажа электроники).
Хотите чтобы Вас кинули на деньги? Не платили зп? Унижали?
Тогда вам точно туда.
Умение врать данных людей просто превосходно. Обокрав компанию Вэбторг они чуть ли не плакали на собрание, мол собственник плохой, он во всем виноват. А через пару дней попытались вывести склад(!), сами себя уволили и ушли с кучей денег. Уважайте себя, дорогие "будущие сотрудники"!

# Мария2015-09-25 18:27:00
Анониму привет)) Написал правду, была с ним в одном отделе))
# Аноним2015-09-21 14:43:00
Все что написано выше абсолютная правда, под этими словами подпишется не один человек. Проработали в компании "Вэбторг" 7 месяцев, по началу конечно все было хорошо, зп платили во время даже раньше положенного... Но потом началась жесть (и это еще слабо сказано!!!), заказы не выполнялись, переносились по 6-7 раз!!!, кормили бедных клиентов обещаниями, но и сами конечно надеялись на лучшее.....НО....Увы!!! Зп платить перестали, ссылаясь на то, что собственник компании денег не дает.... бесконечное вранье и со слезами на глазах Горленко кормила нас обещаниями, что ребята все у нас будет супер!!! Ген директор Паршонок - самоуверенный индюк, который все свои грязные делишки делает чужими руками, и как итог выходит чистым из воды, очень много было слов, но по делу НИЧЕГО!! С такими людьми однозначно лучше не связываться, проходите мимо ищите другую достойную работу, не тратьте свое время и главное нервы)))