Отзыв о компании ООО Глобус (типа НЕСТЛЕ)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: (типа НЕСТЛЕ)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Компания набирает мерчендайзеров по работе с сетями (типа торговых представителей) Это не компания НЕСТЛЕ

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Младший супервайзер нормальный молодой пацанчик, старший супервайзер хорошо собеседование проводит, поначалу начинаешь верить. В магазинах приятно работать.
И всё.

Обман при устройстве.
Представьте себе вы приходите на собеседование в красивый офис, где везде написано НЕСТЛЕ.
Вас приятно встречают.
Приятно собеседуют и про себя вы понимаете что уже N колличество лет работаете в торговле, у вас отличный опыт, своя клиентская база, наработанные контакты и вообще вы самый лучший человек на свете з/п у вас хорошая всегда была и тут приходит супер-зер и начинает вам вешать лапшу, да так красиво развешивая её по вашим ушам, что вы уже реально думаете, что класс компани, ща бабок заработаем. Ведь работа в нестле это гордость.
Итак о вакансии: Торговый представитель з/п 35000+11000 бензин, не большие планы, ну совсем чуть чуть и 50 клиентов.
По факту:
Вы не торговый представитель, а мерч (не в обиду)
з/п 1000 день - 13% = 870руб. Сюда включено - чеки если нету надо что нить купить, покушать.
Далее бензин + телефон 11.000руб
Самое приятное ПРЕМИЯ она зависит только от вас, лапшу снимаем.
Я работал в данной компании не долго меньше месяца, причина увольнения: не мерчендайзинг дотошный и не дай бог не так положил, не чеки, не скидывание о месторасположении, не куча отчётностей, правильно заполненных, графа в графу у кого есть дети им можно давать заполнять, не фото из ТТ.
А из за того что за 12 раб дней я получил 19600 это 13100 з/п и 6500 бензин и во всю это сумму ещё входит премия. Во как.
Я конечно понимаю что многим реально не куда идти работать, по разным причинам, но это жесть, за эти деньги вы получите, оскорбления от всех начальников, слежку за вами если не дай бог вы не скинете что не будь по ватсапу.
А вот что забыл самый прикол в середине месяца вы получаете план пущай 3 ляма, а в конце месяца когда вы почти выполнили план вы обнаруживаете 3,5 ляма и вы виноваты.
А то что вы работаете меньше недели всем по фигу, мороженное плохо лежит на те 100 тыщ к плану.
Рабочий день начинается не в 9-00, а в 8-00 надо скинуть смс, приехал в 9-20 в магазин ты гавнюк, уехал в 17-59 с территории ты гавнюк, уехал в 20-00 нормально падёт, в субботу работать не хочешь ты гавнюк, все суботы отработал нормально падёт.
Вы задержались на 30 мин по любой причине вы гавнюк (мозг вынесут) переработали час другой падёт.
Я не говорю что компания плохая, но когда я устраивался мне говорили что тут люди работают годами, а на самом деле 3 мес и ты уже дембель.