Отзыв о компании Астониа
Сайт:  cool-reklama.ru
Эл. почта: info@cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 998-25-64, +7 (495) 916-06-03

Описание деятельности:  с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2015

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия.
Денис Сергеевич, ООО " ВЕНДОР ТПК ", г. Москва

---