Отзыв о компании Агро-Регіон
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ПРАД "Агро-Регіон", ЗАТ "Агро-Регіон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Эл. почта: agro_region@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (44) 2278570 Факс: (44) 2278560

Описание деятельности:  Специализируется на разведении животных английской селекции и насчитывает 8 тыс. голов крупного рогатого скота и 24 тыс. голов свиней. Также занимается выращиванием сельхозкультур — в ее пользовании находятся порядка 58 тыс. га земли. Адреса: 08320, Київська обл. Велика Олександрівка, Гагаріна вул., 11

Никнейм: Василий Гирич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Май 2015

ТОП менеджмент хороший без пантов. В главной конторе трактористы пьют натуральный кофе после планерки. Рабочий день у агронома начинается с 08.00, потом заполнение путевок, сравнение гектар с диспечерами Киева, заказ обедов на трактористов, на поле попадаеш не раньше 11.00, домой можна ехать после 18.00 лучшее место для ленивых агрономов и зарплата высокая. Люди добрые, спокойные не обозленые как в Харькове и Херсоне.

У агрономов средний стаж на фирме 8 мес., инженеров 4 мес., у трактористов и водителей 4 мес., все приежие с Киевской области никого. Служба безпеки заставляе снимать на видео заправку опрыскивателей, канистры прономерованы, потом лихо делают мозги агрономам... Есть "крутой Киевский агроном ИНСПЕКТОР" пацану 23 года полный ноль но через месяц после посева пишет жалобы на агрономов за что тех лишают премий. Колектив нормальный но агрономы, трактористы и водители постояно обижены, а они думают поставили навигаторы и всех их контролируют. В Бориспольское отделение главным агрономом категорически не советую идти. Пащенко Олег директор отделения начинал в 2011 году простым агрономом и прошел карьеру до деректора, при нем поменялось два десятка агрономов, инженеров и сотни трактористов и водителей. Я в статусе главного агронома не разу с ним необьехал полей. Первые две недели я ездил с агрономом занимался культивацией. Потом мне дали на два дня убитую Ниву, и еще неделю я ездил как простой агроном на маршрутке по полям курировал культивацию. Потом нюхнул две недели химию (сутки через сутки), и понял что главным агрономом мне не быть. Олег уволил меня за два часа. ПОКА ТАМ ЕСТЬ ПАЩЕНКО ОЛЕГ ГЛАВНОГО АГРОНОМА В БОИСПОЛЬСКОМ ОТДЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ!!!

# Даркина Лина2015-08-11 16:56:00
Уж не знаю, что "нюхнул" по его собственному выражению данный агроном,но работал Василий у нас на должности старшего агронома, а не главного.Работал с конца марта до середины мая,и в принципе ничего из того что на него возлагалось не сделал грамотно,так что не могу данный отзыв назвать ни правдивым ни полезным.