Отзыв о компании Солнечные продукты
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  solpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

Описание деятельности:  Холдинг «Солнечные продукты» является лидером масложировой отрасли России. В его состав входят 10 производственных предприятий, на которых производится майонез, маргарин фасованный и промышленный, наливное и фасованное растительное масло, горчица, хозяйственное и туалетное мыло, техническая продукция. Холдинг производит майонез под торговыми марками «Московский Провансаль», «Оливьез», «Чудесница», маргарин под марками «Жар-печка» и «Россиянка». Продукция компании продается в Центральной и Южной России, на Урале и Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также в странах СНГ.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Я хочу оставить отзыв на отзыв от 28.06 о балаковском МЭЗе я работаю на заводе как его строили и у многих людей нашлась работа в нашем маленьком городе, на заводе многое изменилось в лучшую сторону и я думаю с приходом молодого поколения (директор, гл. инженер, директор по производству), многое еще сложно, но то что было до их прихода это было мягко говоря "не фонтан". Поэтому отзыв от 28.06 был от человека, которых полно в каждом коллективе.Надеюсь завод будет процветать несмотря на такие негативы

низкая зп, т.к. цены поднялись очень высоко