Отзыв о компании горздрав
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я хочу поделиться в сети горздрава нет порядка.Сейчас лекарства поступают не качественные.Увольняются многие.потомучто начальство нахальное. Увольняют без причины,одна коррупция.не понравился заставляют давлением писать заявление. Вся руководство чурки.Заставляют продавать товары не поназначению.

Дата увольнения: 2015

Белая зп

в этой сети вы увидите полную антисанитарию (тараканы ,крысы,ползующие по всей аптеке.)Заставляют проходить обучение в свое свободное время.Постоянные штрафы (минимум 2-3тыс в месяц)за не выполнение плана по товару дня.Отсутсвие детекторов купюр.отказывают списывать фальшивые.Отношение начальства к работникам как к рабам просто шокирует.Чудеса и в базе происходят.То появляются препараты,то исчезают.практически во всех аптеках огромные недостачи(около 1 млн рублей)и канешно же всеми правдами и неправдами сб будут вешать на вас,и будут судом пугать.Охраны в аптеках нет,огнетушители неисправные.Чувствуете перспективу в этой сети!?начальство все друг другу родственники или близкие знакомые...так что губу раскатывать не приходится...карьерный рост?!максимум админом(за все отвечать будете,а доплаты никакой)или управляющей(около 5 -6аптек)представляете нервы.(и доплата тоже не о чем).профессия фармацевт себя изжила.сейчас нужны торгаши,а не компетентные сотрудники!!!

# Правда-матка2015-09-12 23:50:00
Валюх, не пиши херню. Ты в офисе что ли штаны протираешь? Так и у вас там крыс полно, разве не так? Друг на друге сидите.
# ника2015-09-09 17:32:00
Валя -вы дура набитая!Позорище,такую фигню пишет,Она наверное крыс и тараканов своими руками душит и выбрасывает в окошко,как Шариков котов душил,радуются они обучению.чему учат?Как нае...ть население?Тупая лохудра.Нет больше слов.
# Елена2015-09-03 02:33:00
Валя Кирилова, Закройте рот. Не смешите людей которые там работали. Там даже туповатым консультантам виселица, ни один провизор там не задержится. Им лекарства не выгодно продавать, поэтому тупиц и набирают вроде вас которые с тряпкой в зубах и с языком в жоме сидят. Спрячься и не позорься!
# Анюта2015-09-02 16:59:00
Валентина Кирилова,читайте внимательнее!мы не против обучения!мы против того,что оно проходит вне рабочего времени и не должно быть обязательным.ведь у всех есть помимо работы семьи и свои заботы.если вы не наблюдали тараканов и крыс это не означает,что их нет.Или может вы предлагаете эту живность тоже три раза в день мыть?)))может начальству позаботиться о том как исправить данную ситуацию ,а не обвинять в нечистоплотности сотрудников.а у вас фармацевты и провизоры сами полы моют?мусор выносят?крыс и тараканов травят?считаю ваши оскорбления беспочвенными и не объективными.Аделина 5+)))
# Валя Кирилова2015-09-01 20:01:00
антисанитария? о чем речь. а не от сотрудников ли зависит чистота на рабочем месте. Мы вымываем все по три раза на день. никаких вышеописаных тараканов и прочей мелкой твари не наблюдаем. научитесь жить в чистоте, а потом пишите, не позорьтесь, товарищи!!! Обучение проходим всем колективом и радуемся, что учат и мы не стоим на месте. Только ленивые могут злиться на обучение!
# аделина2015-08-14 19:54:00
все намного хуже.Работа скотская и собачья.Я там работала через три месяца драпала так что ноги к заднице прилипали.Ни поесть ни поссать простите.Одни штрафы и хамство,