Отзыв о компании ФРЕНЧКИС
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сайт:  frenchkiss.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.

Никнейм: Один из тех, кто работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Работают порядочные и душевные продавцы.

Когда я устраивалась в эту компанию она представляла себя более надежной..зарплата своевременно, требования адекватные. Появился Станислав, который все изменил....зп задерживать на неопределенное время, штрафы без объяснений и не известно откуда. Хамское отношение к персоналу.Уволившись я зарплату получила только потому, что ездила в офис и мозолила глаза директору. Жаль отпускные точно также не получается. Новый админ Анна не отвечает на звонки, а Станислав просто игнорирует.Директору и замдиректору удобно закрывать глаза на подобные "ОПЛОШНОСТИ" своих подчиненных.

# ирина2015-10-02 05:22:00
Руководство компании в лице станислава это неадекватность ,не соблюдение суббординации в отношении продавцов,не грммотность в проведении анализа перед тем как открыть новые точки продаж,большая часть из них закрывается.