Отзыв о компании Синяя птица плюс
Добавлен: 14:33 01.04.2011
Другие названия: Европейское агенство путешествий
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  bbplus.spb.ru
Эл. почта: Синяя птица плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)600-61-23, (495)772-66-34, (495)782-76-81

Описание деятельности:  Туроператор

Никнейм: Весна_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Все те же

Отзыв написан не для руководства вашей дрянной фирмочки, а для обычных соискателей, которые надеются найти работу, а вместо нее дарят свое время вашей помойке. И с чего вы вообще взяли, что мне интересно, как лично вы считаете нужным устраиваться на работу? Вы тоже сотрудница "Взмаха" и привыкли общаться с детьми, которые не могут дать вам отпор? Так вы ошиблись адресом, я еще и в морду дать могу, ибо давно не ребенок. Очень рада, что мой отзыв оказался для кого-то полезным, а уж верить мне или верить вам, это личное дело каждого. Очень надеюсь, что пару лет спустя у вас действительно произошли перемены в лучшую сторону. Правда, откуда у вас сотрудники, работающие аж 10 лет, если московский филиал открылся ровно в тот время, которое я указывала в своем отзыве? А те люди, которые писали о том, как увольнялись всем офисом и среди них была сама руководитель московского филиала? Тоже врут, наверное. И статьи кто-то пишет просто так, дабы опорочить чудесных людей, работающих с детишками. Не много ли для вас чести? Ссылка: http://www.tourbus.ru/news/1708.html. Хотя, вы правы, официального никто оформлен не был, а раз не был, значит и сотрудников не было. Все логично, сами виноваты, потому как нечего свое время тратить на всякое дерьмо.