Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $20000

не дорогие обеды, коллектив, белая зарплата в срок, на новый год давали подарочные карты, отпуск, оплачивают больничные

работаю в ленте бимарт. читаю отзывы у нас как у всех почти, но р.с. хорошие. Из начальство директор спокойный, а приехала замдир Елена из другой ленты и понеслось унижения, оскорбления, все не так, требует а сама не может объяснить как сделать. понторез и жополизка, региональному улыбается, а за глаза всякое говорит про его.сама все время в телефоне, ничего не объясняет, только требует при чём криком.

# витаминка2015-10-10 15:55:00
а у меня слажилось впечетление, что это завистник какой то такие отзывы оставляет. Только не понятно зачем так громко заявлять о плохих качествах замдира??? тем более это не правда. в зале ни один раз обращалась к ней и не разу не было такого что она не знает ответ.постоянно подсказывает. знает всё обо всем. когда спросила про последний приезд регионала почему у нас все не так и для чего мы постоянно переделываем и перекладываем туда сюда, Лена всё обьеснила и заявила что так надо и распорежение руководства не обсуждается и выполняется быстро. ритм конечно она задает быстрый, не всегда успеваешь всё. но то же можно понять она сама постоянно товар выкладывает и видно что из продавцов обычных. если вы бывший работник бимарта - вспомни как там нас всех поносили и за людей несчитали.тут совершенно подругому. на личности не разу не слышала что переходят. и понятно что от тебя надо и почему. сдесь подобрались замдир и деректор они допалняют друг дружку.
# Сотрудник компании2015-10-03 23:15:00
Дорогой мой сотрудник. Никто никого не держит в компании. Если не нравится ритм работы, нужно сидеть дома. То что кто-то пишет про кого то, упоминая Имена, это Вас не красит, хотя это ваше решение. Никто не подберет Вам подобных. Все люди разные, надо уметь подстраиваться. Про " понторез и жополизка, региональному улыбается" это слишком высокие слова. Если Вы хотите поговорить с человеком поговорите ТЕТ-А-ТЕТ, а писать такие вещи не красит Вас в вашем возрасте и статусе.
# Саша2015-08-08 01:26:00
жека делать там нечего премии начислять "забывают" зато не забывают эту самую премию уменьшить любым способом. сам ушел оттуда, работал в 112-Ясень
# жека2015-08-05 15:08:00
как думаешь, стоит устраиваться продавцом- логистом в "Ясень" на пр. Строителей ? у меня сомнения какие-то