Отзыв о компании WWW.OLLZ.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  ollz.ru
Эл. почта: zakaz@ollz.ru
Телефоны: 8 (499) 322-33-89

Описание деятельности:  интернет-магазин массажных тренажеров и массажных изделий Адрес(якобы офиса) 111673, г. Москва, ул. Суздальская, д.26 кор.2

Никнейм: Законопослушный гражданин ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Это ГАВНО-КОМПАНИЯ ! Пора уже оперативным системам удалять гавно-сайты.!!!!!!!!! Отправил заказ на http://www.ollz.ru/ и потом ни ответа ни привета.
Телефон не отвечает, никто не перезванивает, прошли сутки и тишина..гробовая!))) Будет заказ? не будет заказ?, Привезут его или нет..хрен кто поймет сука! Меня просто выбешивают такие гавно-сайты. Нахрена ты в интернете разместил сайт, если сука не работаешь по нему? если не делаешь то ,что написал на своем сайте. Я бы вообще сажал бы таких придурков-владельцев.... не выполняешь то о чем написал на своем сайте..велком ту лесопилка-Сибирь. А то напишут небылиц,, люди денег высылают, потом ждут хрен знает чего..если дождутся конечно. И так.. сайт гавно, хотите просрать подарок или потратить врем.. удачииииии.....

# Аноним2017-06-22 11:44:32
Да, магазин работает хорошо, покупал не раз там товары. Всем доволен и товаром и операторами.
# Андрей2015-08-25 15:10:00
Я пользовался этим интернет-магазином. Работает корректно, операторы дай Бог каждому магазину. Четко подобрали тот массажер который был мне нужен. Доставили за 2 дня в Воскресенск. Цены как и у всех. Хотелось бы подешевле)
# ггг2015-07-25 18:59:00
точняк