Отзыв о компании "KIRBY"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с назначенной мной встречи, пылесоса я должна была получать процент в размере 3000 рублей.Подошел день зарплаты и в итоге,отработав 19 дней,я получила 3500 рублей,при этом с моей подачи продалось 4 пылесоса.Все сотрудники компании,которые сидели на телефоне,получили столько же!!! В общем вывод,не ведитесь на их рекламу!!! ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!!!!

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

На работу к 12 дня.

Когда пришёл на собеседование никогда не слышал про эти пылесосы.Пришёл в костюме,написал резюме.Пригласили в кабинет.Начальник отделения прочёл резюме,оценил внешний вид и принял на работу ( за 2 минуты ).Прошёл 3-х дневное обучение.В группе из 25 человек под конец осталось 8. Рабочий день начинался с идиотского танца и песни.Потом поздравления тех,кто вчера продал пылесосы.Потом пол-часа гоняешь чаи,в 13 часов грузишься в авто и едешь на точку. Проработал 3 недели,зомбирован был так,что пылесос снился. Презентация меньше 4-х часов редко длилась,бывало заканчивал ближе к полуночи. Продал один пылесос семье из 3-х человек с суммарным заработком 45000 руб. в мес. Начал задумываться на кой ляд им этот кредит и этот пылесос при скромной квартире,мебели,технике,коврах родом из ссср. Стало не по себе и уволился без отработки. Деньги за продажу пылесоса (10000 руб) мне выдали через месяц после продажи,когда я уже там не работал. Вообщем не кинули. Тут вопрос морали. Мне совесть не позволяет так разводить людей. Никому не советую. За день от людей столько негатива можно получить,что за год не очистишься.

# Аноним2015-08-19 10:56:00
Анечка хуесоска кирбовская) имя даже свое с маленькой буквы пишет) про морально слабых,ктстати...ты сама то сильная морально? когда в подворотню поздно вечером заходишь, идет прилив твоих моральных сил?
# Елена2015-08-14 19:14:00
Анна, а вы по какой стоимости купили этот пылесос, ну если не секрет конечно...
# Аноним2015-08-10 17:16:00
Анна,ты в кирби работаешь. "неудачники" - любимое слово зомбированных кирбистов.
# анна2015-08-05 14:06:00
только неудачники жалуются на то что все везде плохо а они такие честные. техника сама себя продает ты просто не смог правильно ее поднести клиенту я сама купила эту технику и довольна ей. менеджер который мне ее продавал не впаривал мне ее как вы пишите он правильно преподнес мне все функции которые выполняет эта техника. ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ, НЮНИ, И МОРАЛЬНО СЛАБЫЕ ЛЮДИ БУДУТ ПИСАТЬ НЕГАТИВ
# Аноним2015-07-25 14:39:00
Забыл сказать. Если провел презентацию,то следующее утро тратишь,на очистку и отмывку пылесоса от всякого г...на из чужих квартир. Вообщем работа,которой откровенно можно стыдиться и в последующем не указывать в резюме.