Отзыв о компании BRINGO, ООО
Телефоны: (499) 704 11 36

Описание деятельности:  Курьерская доставка

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Берут курьеров строго от 18 лет, кому плюс, кому минус.
Для тех, кто хочет подработать курьером, ПОЧИТАЙТЕ, на собеседовании об этом не говорят. Офис создает впечатление успешной компании, может так оно и есть, но не для меня, у меня в первую очередь создается впечатление о сотрудниках. Хочу сказать, что есть отдельно взятые личности, которые не контролируют себя, не проявляют уважения и не вызывают уважения)) Будьте проще)) Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа, так, что меньше пафоса господа.

Собеседование проводят каждый день, три раза в день, по 6 или 10 человек. Естественно текучка, много людей, которые хотят легкие деньги, но заказов на всех не хватает, появляются на секунду, их нужно успеть схватить, естественно открыть и посмотреть заказ, на это времени у вас не будет и часто случается такое, что вы жалеете, о том что успели его подхватить)), так как после открытия заказа, вы понимаете, что вам нужно ехать к отправителю в другой конец города, а потом еще к получателю за пределы МКАДА.
Посылку часто оценивают в 10000 рублей как минимум)) + стоимость доставки 400 руб., т.е., чтобы взять этот заказ, на виртуальном счету у вас должно быть не менее 10400 рублей.
Официально вас никто оформлять не будет, и нет гарантии, что деньги не спишут с вашего счета за глупый неоправданный штраф.

# Ёпрст2015-09-20 11:47:00
Попробуйте YouDo, Вам понравиться. ..!!!
# доброжелатель2015-09-08 16:42:00
Очередные хитровыделенные лохотронщики, которым нужны не добросовестный толковые курьеры, а безмозглые рабы, готовые молча сносить все их злоупотребления за мизерную пайку под названием комиссионные, которых вам будет не хватать даже на покупку вазелина, чтобы иногда смазывать ваши уязвимые места в которые вас постоянно будут вдувать их бездарно-никчёмные менеджеры, сами, кстати, также являющимися там бесправными и подневольными холопами, которых периодически вышвыривают оттуда пинком под зад, заменяя новой партией бесприкословных смердов.
# Ветер)2015-07-25 13:59:00
Забыл добавить, что приложение у вас Г...., постоянно глючит