Отзыв о компании Джей Кей Групп
Добавлен: 02:42 01.04.2011
Другие названия: ООО "Джей Кей Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  собственник недвижимости в Москве

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2011

можно сэкономить на билете в зоопарк, приходя в эту компанию попадаешь в зверинец неуравновешенных индусов;)

не было официального оформления, сейчас этим вопросом занялись но тем не менее не решили, оформляют по трудовому договору и одновременно по договору оказания услуг (поясняю: к примеру с зп в 20 000, Вас оформляют по ТК РФ с окладом 10 000, а остальное вы получаете как за оказанные услуги то есть по договору оказания услуг, с которого в конце года вы сами лично должны оплатить подоходный налог который составляет 13%) т.е. работодатель платит только частично налоги на Вас.
Понятие соц.пакет- компании не известно, больничные листы не оплачиваются, отпуска кроме как за свой счет НЕ СУЩЕСТВУЕТ и то не более 2-х недель в год!!!!!!!!!!!
ДАЛЕЕ..........
само руководство не адекватно, перед сотрудником ставят задачи не всегда решаемые законным путем, да и в целом работа компании строится на обмане, как сотрудников так и города в целом.
БЛИЖЕ К СУТИ.......
если у Вас огромное терпение, крепкие нервы, отсутствует самолюбие и уважение к себе, а также много свободного времени для ненормированного рабочего графика и нет потребности в материальных благах......перед Вами открываются двери волшебного путешествия в мир нестабильности и обмана!!!!

# Сергей2011-09-28 16:31:30
Елизавета!!!! Что-то я ни разу не припомню, чтобы вы хоть раз задержались на работе!!!!! Так же очень сложно мне припомнить, чтобы вы вообще работой занимались!!!! Кроме постоянного сидения на различных сайтах и ведения переговоров по сайту со своими друзьями вы вроде как ничем больше и не занимались. Ах да забыла, еще сплетни, сплетни и еще раз сплетни..... Я не права???
# Роман2011-07-03 17:46:33
Да, Лиза...Все верно.
# Наталья 2011-04-01 15:35:56
Кому бы было рассуждать)))
Бездельника хлебом не корми, , а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчемности.