Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

гарантированная зарплата

За 5.5лет работы в Кораблике напрочь убила свое здоровье,как моральное ,так и физическое.Люди! Не ходите туда работать! Там сделают из вас калеку,полностью сотрут Вашу личность ,превратят в холопа,вечно кланяящегося его величеству покупателю.Вы каждый день будете выслушивать оскорбления со стороны администрации и покупателей и чувствовать себя полным дерьмом.Такое ощущение что у г-на Рихтера генетическая ненависть к русским людям. Магазины он лепит по подобию концлагерей

# Главный операционный директор компании "Кораблик"2015-08-25 15:42:00
Добрый день! с (Ответ на отзыв Аноним)
Спасибо за Ваш отзыв!
Отзывы всегда дают нам другой взгляд на процессы, которые выстроены в магазинах.

Ваш отзыв – дает понимание того, что нам удалось не всем сотрудникам Компании объяснить, что покупатель – это один из главных приоритетов Компании.
Постоянные покупатели, которые покупают у нас товары – это наша надежда на светлое будущее.
Только покупатели дают и нам, и Вам возможность зарабатывать.
Достичь результатов и быть успешными, возможно только с замотивированными людьми, которые для нас не менее важны чем покупатели.
Мне жаль, что находясь в Москве, мы не смогли донести до Вас внутреннюю культуру «Сервис +».

Сервис для покупателей никак не связан с гражданством, он связан с людьми, которые управляют компанией.
Вы можете связаться со мной по телефону/почте или каким-либо другим способом, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию!

Нам важно что вы пишете!

Спасибо!
# frost2015-08-25 00:31:00
да пидор он.
# Татьяна2015-08-02 21:50:00
29.07.2015 зашла в магазин Кораблик м. Электрозаводская Серебрянный дом, на входе меня встретила огромная коробка с детской одеждой и девушка сидящая на полу, она цепляла защиту. Почему в детском магазине !!! В нарушении правил торговли предпродажная подготовка проводится в торговом зале!!! Прямо на полу!!!
Что можно ребёнку здесь купить!!! Куда смотрит администрация магазина.