Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 00:36 01.04.2011
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

1. Хорошая, белая з/п
2. Возможность "пилить" маркетинг абсолютно без палева( что многие, начиная с директоров по продажам в центральном офисе, и делают)
3.Возможность не особо напрягаясь за выполнение некоторых показателей "делать" себе зарплату! Был СФИС который оооочень легко нае...обмануть! Думаю мало что поменялось
4. Служебная тачка

Работал в регионе.Так вот:
1.Руководство - неадекватные дибилоидные личности которых набирают не как в нормальных западных компания(через агенства-тестирования и собеседования) а исключительно своих знакомых знакомых.Начиная от суперов в регионах и заканчивая директорами департамента продаж. У нас был Зверев Олег - Одно Большое Я и ничего больше. Сам ничего не может и кроме понтов ничего из себя не предстваляет.А ну да...кроме того что работает там исключительно за счёт своих подвязок и знакомств с руководством.На этом его заслуги заканчиваются. И ТСМов себе набрал таких же!
2. Отсюда(см.пункт 1) неадекватные планы и требования.
3. Если нужна не зарплата а перспективы роста-ищите другую компанию.Ну если только есть знакомые которые могут продвинуть.А так без вариантов. Слишком сладкие зарплаты( непонятно порой за что на некоторых должностях столько платят!) у народа там и сидят - поганой метлой не выметешь))))

# ВБД форева2013-10-12 03:19:34
Рисуют цифры, не профессионализм во всем, директора и их приспешники-дебилойдные личности
# кыся2012-01-07 21:36:43
совершенно согласна про руководство. в нашем городе ТСМ такой же м...едведь. Полное отсутствие менеджерских способностей при наличии пренебрежительного отношения к подчиненным. Не руководитель, а тупо надсмотрщик, при этом некомпетентный абсолютно! Зато много пословиц и поговорок знает...)
# монах2011-10-27 13:29:46
Полностью согласен! И в других городах так-же.
# Алексей 2011-09-19 19:10:11
работаю и сейчас всё написанное правда