Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Прекрасная продукция

На производстве данной компании работал мой отец, после увольнения мало того что не выплатили полный расчет, так как обязаны по КЗОТу, так еще я выбивала его с криком и руганью, благо сама работаю бухгалтером по расчету зп и то сотрудники отдела бухгалтерии данной компании врали и выкручивались ссылаясь то на начальника производства Золотореву, то что он плохо работал и т.д. Хотя отца, перед уходом из этой компании (по собственному желанию) просили доработать смены так как не хватало работников... После многочисленных звонков и "бесед" с сотрудниками бухгалтерии и производства якобы обнаружили неверный расчет и недоплату в 6 000 руб.В конечном итоге из 17 000 удалось "выбить" только 6000. Так как зп выплачивают в конвертах добиться результата возможно только через трудовую инспекцию!! Так и это еще не все, придя получать (отец оставил генеральную доверенность на получение), кассир с невероятно завышенной самооценкой начала истерить и говорить что у нее нет ведомости!!! Я уже не выдержала и начала возмущаться по поводу компетенции сотрудников компании, на что она вызвала охранника, который начал хватать за руки и выталкивать, дошло до того что я уже хотела вызывать полицию!!! И опять же каким то чудесным образом ведомость была обнаружена.
Возможно покажется что данная сумма не значительна, что бы тратить на нее свои нервы, но я уже пошла на принцип, потому что так нельзя относиться к людям. Из общения с сотрудниками я сделала выводы что очень часто случаются такие "ошибки" и "недосчеты"!!! Вывод: очень нечистоплотная компания в плане обращения с сотрудниками, трудовой инспекции следует обратить внимание на такое безобразное отношение к Трудовому законодательству и принять меры в отношении компании "У Палыча"!!!!!

# Владимир2015-09-18 21:41:00
В большинстве случаев как правило виноваты растяпы мастера смен строящие из себя творцов мира которые или не правильно ставят часы или вообще забывают поставить смену, видел скандалы по этому поводу не один раз!
# Евгений2015-07-24 20:34:00
Полностью согласен с отзывом, так как в компании в основной массе работают приезжие из СНГ, расчетчики "крутят-вертят" выплатами как им заблагорассудится . Не понятно в чей корман идут эти деньги, если директор не в курсе то он должен все таки провести проверку расчетов, а то деньги наверняка пилят на этапах бухгалтерия-касса....